Сервисный специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Федеральная Сервисная Компания
Нижний Новгород
улица Белинского 32

Мы «Федеральная Сервисная Компания» входим в группу компаний «Климатика», работаем более 13 лет на рынке. ГК «Климатика» занимается проектированием, поставкой, монтажом, пусконаладочными работами, техническим обслуживанием инженерных систем. Мы помогаем нашим клиентам сохранять, расширять, развивать свой бизнес и продукт. Среди них крупнейшие распределительные центры, предприятия перерабатывающей промышленности, операторы сотовой связи — Мегафон, Билайн, медицинские учреждения и многие другие.

В связи с расширением и увеличением роста клиентов и объёма работ открываем конкурс на позицию «Сервисный специалист». Если Вы хотите своим трудом приносить реальную пользу каждый день и стать частью нашей сплоченной и дружной команды — отправляйте Ваши резюме!

• Техническое обслуживание систем промышленного холода, вентиляции, кондиционирования;
  • Планово-ремонтные работы;
  • Аварийно-восстановительные работы;
  • Настройка и диагностика оборудования;

• Опыт обслуживания промышленного оборудования будет Вашим преимуществом;
  • Навыки владения инструментом;
  • Желание обучаться новому направлению деятельности, а также развивать уже имеющиеся навыки.

• Профильное обучение с первого дня трудоустройства;
  • Работа на крупных промышленных предприятиях города и области;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся Компании;
  • Компания предоставляет корпоративный автомобиль, спецодежду, инструмент и мобильную связь.