Менеджер по работе с сетевыми клиентами / Key account manager (КАМ)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: A.D.M.
от 120000 до 200000 RUR
5-й Верхний переулок 1Ж

«А.Д.М.» — торговая компания с 30-летней историей, работающая в сегменте товаров народного потребления и имеющая собственные торговые марки: Klebebänder, Komfi, Fiberon, NADZOR, 4Walls и другие.

На данный момент компания осуществляет поставки по всей территории России, работает с ключевыми федеральными сетями (Ашан, О-Кей и т.д.), поставляет свою продукцию в страны Таможенного союза: Казахстан, Беларусь, Армению, Киргизию.

Мы стремительно растем и нам нужен активный, целеустремленный командный игрок, который будет выстраивать эффективные, крепкие, долгосрочные отношения с партнерами компании.

Роль менеджера по работе с ключевыми клиентами в нашей компании:

• Поддерживать и развивать отношения с ключевыми клиентами (федеральные и региональные сети);
  • Выявлять потребности клиента, подготавливать коммерческие предложения, расширять ассортимент, увеличивать объёмы продаж;
  • Контролировать соблюдение коммерческих условий и договорённостей;
  • Анализировать и планировать объём продаж по ключевым клиентам;
  • Проводить мониторинг конкурентной среды, рыночных тенденций.

Что для нас важно:

• Знание и понимание процессов работы с сетевыми клиентами;
  • Знание техник продаж, умение выявлять потребность клиента;
  • Способность самостоятельно вести переговоры на уровне ЛПР;
  • Умение планировать и рассчитывать экономическую эффективность контракта и текущих продаж;
  • Уверенное владение 1С.

• Профессиональную команду — единый сплоченный коллектив, работающий на одни цели более 30 лет;
  • Интересные проекты и задачи;
  • Товар, имеющий высокие вторичные продажи, что дает возможность постоянно расти в доходе;
  • ДМС;
  • Удобный офис — с переговорными комнатами, учебным классом и современным оборудованием;
  • Доставка служебным транспортом от/до ст.м. «Проспект Просвещения», «Парнас» и «Девяткино» (15 мин);
  • График работы — пн-пт, с 9.00 до 18.00, пт до 17.00;
  • Дополнительный выходной в честь Дня рождения;

Оставляй отклик и увидимся на собеседовании!