Оператор call-центра / менеджер по продажам (БАДы)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Бавария Трейд
Луганск

ООО «Бавария Трейд» — стабильно развивающийся торговый холдинг, основанный в 2018 году. Мы пережили не один мировой кризис, и с нами надёжно. Холдинг включает в себя такие направления, как производство и реализация возрастной косметики, БАДы, пищевые добавки и спортивное питание.

В связи с расширением отдела, мы находимся в поиске специалистов с опытом в продажах БАДов (опыт в КЦ по продаже БАДов ОБЯЗАТЕЛЕН!!!, обучния у нас нет). Направление: сосуды, суставы и потенция.

ЧТО ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт в продажах БАД или пищевых добавок ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЯЗАТЕЛЕН! Без данного опыта кандидатов не рассматриваем. У нас нет обучения, МЫ НИКОГО НЕ УЧИМ!
  • Наличие гарнитуры и стабильного интернета
  • Ноутбук или компьютер (с телефона работать нельзя)
  • Хорошая дикция, грамотная речь и словарный запас
  • Стремление к увеличению личного заработка

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Активные продажи по телефону, отработка возражений клиентов
  • Быть в разговоре с клиентами не менее 3 часов в день
  • Ведение сделки до оплаты
  • Оформлять заявки

УСЛОВИЯ:

• Оклада и почасовки нет!
  • 15% от выкупа, если это входящие заявки
  • 20% от выкупа, если это звонки по тёплой базе
  • Полное отсутствие холодной базы и холодных звонков
  • Возможность работать от 20 часов в неделю
  • Сб, вс и праздничные дни — отдыхаем!
  • Зарплата: первый месяц каждую пятницу, далее 1 и 15 число.

Наша вакансия Вам подойдёт, если Вы работали: менеджер по телефонным продажам, консультант, КЦ, Коллцентр, кол-центр, Колцентр, колл-центр, Контакт-центр, контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, оператор на телефоне, специалист по работе с клиентам, менеджер по работе с клиентами, специалист продаж, оператор кц, контакт (call)-центра, Менеджер К. Ц., Вакансия менеджера по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела продаж, Сотрудник розничного отдела продаж, Сопровождение продаж, Опыт в продажах, Менеджер розничного отдела продаж, Продажа продуктов для здоровья, красота и здоровье, бады, витамины, Консультирование клиентов, Презентация продукта, Выполнение плана, Выполнение плановых показателей, Повышение продаж, работа на телефоне, пищевые добавки.