Python разработчик Middle

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Авантелеком
Новосибирск

Приветствуем!

Авантелеком — российская аккредитованная ИТ- и телеком компания.
С 2011 года разрабатываем и внедряем эффективные решения для управления корпоративными коммуникациями. В нашем портфеле больше 20 продуктов и модулей собственной разработки.
А еще, Авантелеком — лицензированный оператор связи.

Наши основные разработки:

Программная IP-АТС — решение для построения высоконагруженных корпоративных сетей связи;

Центр обработки вызовов — ПО для управления многоканальными контакт- центрами, горячими линиями и отделами продаж;

Голосовая NLU платформа — конфигуратор голосовых ассистентов на базе технологии понимания естественного языка;

Речевая аналитика — автоматизированная система оценки качества обслуживания на базе генеративной ИИ-модели.

Мы гордимся тем, что наши решения — это полностью отечественная разработка. Центр обработки вызовов «Авантелеком» зарегистрирован в Реестре отечественного ПО и заслужил доверие экспертов ИТ-отрасли — мы финалисты Национального конкурса «ПРОФ-IT.Инновация» в категории «Искусственный интеллект», а также других премий в области ИТ и технологий.

Мы работаем в офисах компании в Москве, Новосибирске и Хабаровске, а также удаленно из разных городов России.

Мы в поисках Python разработчика

• Разработка нового ПО для IP-телефонии (Python, Django, PostgreSQL);
  • Техническое сопровождение проектов голосовых роботов (Python, Django, MySQL / PostgreSQL);
  • Разработка голосовых моделей с использованием речевых технологий;
  • Участие в разработке нового и правка текущего функционала в ПО для обработки телефонных вызовов (продукт компании собственной разработки для IP-телефонии): БД MySQL, backend на NodeJs, frontend на React.

• Опыт коммерческой разработки от 2-х лет;
  • Уверенное программирование на Python или других скриптовых языках с желанием мигрировать на Python;
  • Навык написания чистых SQL-запросов (без использования ORM);
  • Желание решать сложные задачи;
  • Умение эффективного взаимодействия в команде;
  • Способность работать на результат и соблюдать дедлайны.

Наш общий стек для backend-разработки:

• Python
  • Linux/GNU

Условия:​​​​

• Официальное трудоустройство;
  • Работа в аккредитованной IT компании;
  • Уровень зарплаты обсуждается на собеседовании в зависимости от уровня скиллов кандидата;
  • Компенсация расходов на занятия спортом;
  • 13-ая зарплата по итогам года работы в компании;
  • Лояльное руководство, отзывчивый коллектив;
  • Всегда разнообразные задачи, интересные проекты;
  • Высокий уровень свободы в принятии решений и проявлении инициатив.