Ведущий программист 1 С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК ГЕОИЗОЛ
от 200000 RUR
Большая Посадская улица 12
  • Сопровождение доработанных конфигураций: 1 С: ERP Управление предприятием 2, 1 С: ERP БИТ-Финанс, ЗУП 3.1, УПП, ДО, Охрана труда.
  • Доработка функционала по техническому заданию или по заявкам пользователей.
  • Настройка обменов между конфигурациями 1 С и другими программами (Синтека, FaceKit).
  • Обновление типового функционала в доработанных конфигурациях.
  • Техническое обслуживание баз данных (тестирование и исправление, обновление, исправление выявленных технических ошибок).
  • Высшее образование.
  • Уверенное знание встроенного языка 1 С, клиент-серверного взаимодействия, опыт работы с управляемыми формами, знание механизмов обмена с другими конфигурациями 1 С, настройка механизмов обмена.
  • Уверенное знание конфигурации 1 С: ERP Управление предприятием 2, опыт эксплуатации.
  • Опыт доработки типовых конфигураций по запросам пользователей, работа с хранилищем конфигурации, расширениями. Знание БСП, знание конфигурации КД2.
  • Умение разбираться в чужом коде.
  • Будет преимуществом: знание конфигураций 1 С: ERP БИТ-Финанс, ЗУП 3.1, Документооборот 8 КОРП, КДЗ. Опыт работы с производственными и строительными организациями. Опыт администрирования и настройки серверов 1 С.
  • Работа в стабильной строительной организации — 28 лет на рынке.
  • График работы: 09/00−18/00 (обед 13/00−13/45), пятница до 17/00, 5/2.
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, белая заработная плата.
  • Доброжелательный сплоченный коллектив, с которым комфортно взаимодействовать.
  • В компании есть возможность пройти бесплатное обучение и повышение квалификации.
  • В офисе есть благоустроенная кухня, в пешей доступности расположены кафе и магазины.
  • Ежегодно мы проводим награждение наших сотрудников от руководства, комитетов и других организаций.
  • Место работы: современный офис в БЦ «Крюммельхаус» по адресу: ул. Большая Посадская, д. 12 (5 мин. от м. Горьковская).​​​​​​
  • Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы и являются памятниками культурного наследия, а также всемирного наследия ЮНЕСКО.

Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов.

Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!