Дежурный водитель с функциями механика

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Торговая компания ИмпортКомплектСервис
Ставрополь
Михайловское шоссе 7
  • Группа компаний «ИМПОРТКОМПЛЕКТСЕРВИС» уже более 10 лет закупает пленку для натяжных потолков напрямую из Китая. За это время мы очень сильно выросли и стремимся закрепить прекрасные показатели.

• Наш логистический сектор состоит из собственного автотранспорта (8 новых полностью укомплектованных машин марки ISUZU, MAN, HINO), который периодически пополняется.

Если Вы готовы трудится честно и самоотверженно, получая каждый день вызов и интересные задачи — делайте ОТКЛИК!

Чем Вам предстоит заниматься:

1. Доставка продукции по городу, отправка и принятие груза на транспортных компаниях.
  2. Обеспечение реализации противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря.
  3. Обеспечивать подразделения предприятия мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.
  4. Организация процесса обслуживания автотранспорта.
  5. Вывоз мусора.
  6. Почта (отправка корреспонденции)

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие водительских прав категории В, С (опыт вождения более 3 лет)

Будем рады, если Вы загляните на сайт нашей компании: msd-idealhome.ru/catalog, канал на ЮТУБ: m.youtube.com/@msdrussia, а также: t.me/msd_idealhome, www.instagram.com/msdrussia.ru?igsh=dHNrd3VzZmFvZ3A4