Преподаватель английского языка для детей и методист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: English Discussions online school
Краснодар

English Discussions — это международная языковая школа. Мы работаем в сфере онлайн-образования уже более 8 лет, в течение которых обучили английскому более 5000 детей и взрослых. В нашей команде более 100 профессиональных преподавателей, любящих свое дело. Внимательно читайте вакансию до конца и отправляйте нам свое резюме! :)

Мы приглашаем к сотрудничеству опытных преподавателей английского языка для детей и подростков, а также методистов или сильных преподавателей, готовых попробовать себя в этой роли.

Для начинающих преподавателей с высоким уровнем английского тоже есть специальные проекты, поэтому смело откликайтесь!

Условия работы: Оплата за одно занятие до 1000 руб./час (заработная плата зависит от количества учеников, вида уроков, опыта и знаний преподавателя и от активности в нашей школе и клубах). Также Вы получаете дополнительные бонусы за достижение поставленных целей. Возможна как полная, так и частичная занятость.

Плюсы работы в нашей школе:

— интересные проекты сейчас и в будущем;

— стабильная нагрузка;

— бесплатные занятия с носителями языка;

— дружный коллектив;

— возможность карьерного роста до методиста;

— для самых активных — бонусы и привилегии.

Наша школа работает онлайн, так что не имеет значения где Вы живете. Если у Вас нет опыта онлайн преподавания, мы Вас всему научим.

— Опыт преподавания английского онлайн/оффлайн детям и подросткам,

— Уровень английского от Upper-Intermediate,

— Умение находить общий язык с детьми,

— Желание учиться и развиваться,

— Умение работать в команде

— опыт работы методистом в языковой школе приветствуется!

Наличие международных сертификатов будет преимуществом.

— Преподавание английского языка по скайпу детям от 7 лет

— Ведение отчетности

— Возможно привлечение в команду методистов школы

Ждем Вас в нашей команде!