Инженер-конструктор

от 80000 до 200000 RUR
Петрозаводск
Механический проезд 8
Более 6 лет

Компания Лерто — инновационное производство строительных 3D принтеров. Мы в поиске профессионалов, которые усилят нашу команду.

Мы открыты к общению. Приходите к нам на производство, мы вам всё расскажем, покажем, пообщаетесь с нашими инженерами, которые уже работают у нас. Регулярно проводим оценку продуктивности каждого члена команды и динамично повышаем зарплату и премируем по заслугам. Работаем полностью «в белую», без «серых» схем.

Намерены взаимодействовать по системе «win-win», т.к. считаем, что из сотрудников, которые способны и готовы на подвиги создается «золотой фонд» компании. Ищем лучших из лучших, заинтересованных не только в получении зарплаты, а искренне желающих продуктивного личного развития с множеством побед в составе успешной компании.

• Разработка чертежей и КД
  • Подбор необходимых комплектующих
  • Внедрение новых изделий в производство
  • Разработка проектных решений, выдача и согласование рабочей документации в установленные сроки
  • Инициализация переписки по вопросам проектирования, согласования иных вопросов, связанных с процессом проектирования
  • Настройка, наладка, подготовка и участие в испытаниях продукции
  • Решение вопросов и задач, ведение деловой переписки по проектным вопросам и проблемам.

Мы ждем от кандидата:

• Уверенная работа в программе Компас 3D
  • Опыт работы инженером-конструктором
  • Знание ГОСТ, ЕСКД и ЕСТД
  • Знание основ машиностроения, сопромата, теории машин и механизмов
  • Знание технологий металлообработки, технологий работы с листовым металлом
  • Желателен опыт разработки технологической оснастки и приспособлений
  • Высшее техническое образование.

М ы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ
  • График 5/2 (8:30—17:00, обед 12.30−13.00)
  • Современное рабочее место, оснащенное всем необходимым для комфортной работы
  • Адрес: г. Петрозаводск, Южная промзона, Механический проезд, 8
  • Дружный позитивный коллектив. Сторонники здорового образа жизни.

Если прочитав вакансию, вам откликается вышеописанное, в сопроводительном письме укажите почему именно вы подходите на эту вакансию и почему желаете работать в команде Лерто. Спасибо.