Врач-стоматолог (Карелия)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гранд

Мы — сеть стоматологических клиник в Республике Карелия. К НАМ УДОБНО ЕЗДИТЬ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ПРИОЗЕРСКА!

С радостью ждем на работу врача-стоматолога. Обеспечим полную гарантированную запись и предоставим жилье. А также оплачиваем проезд к месту работы на первые 3 месяца

• Красивое место работы (Республика Карелия: города Сортавала, Лахденпохья, Питкяранта)
  • Понятная система мотивации — % от собственного оборота + дополнительные 2% за выполнение финансового плана, средняя ЗП — стоматолога терапевта 200 000 рублей и выше.
  • Карьерный рост от стоматолога-терапевта до главного врача 14 месяцев- заработная плата без задержек;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (отпуск (44 дня), больничные)
  • Стаж в Карелии идёт год за полтора
  • Возможность работать сменами по 6.8.12 ч. в день; несколько дней в неделю.
  • Предоставляем хорошую современную оснащенную квартиру за счет клиники на первые 3 месяца, включая коммунальные платежи с дальнейшим заключением договора аренды на длительный срок.
  • Удобный график работы с учетом ваших пожеланий; - комфортная адаптация и введение в должность под кураторством опытного наставника (3−4 недели);
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.
  • Предоставляем всё необходимое для качественного оказания услуг: КТ, рентгенодиагностическая система с функцией 3D томографии, сканер;
  • Наши врачи работают на современном оборудовании
  • СПА, кино, отдых за городом, йога, зал
  • Пицца за лучший результат всей команде
  • Стильная медицинская форма
  • дружный коллектив (регулярно проводим корпоративные мероприятия, тимбилдинги, активный отдых
  • Предоставляем скидку 20% на стоматологическое лечение для вас и ваших родных.
  • 99% врачей, проработавших у нас от 3 месяцев, остаются с нами на годы.
  • Социальный пакет для сотрудников

Чем нужно будет заниматься?

✅Первичный прием пациентов с составлением планов лечения;
✅Лечение с коффердамом;
✅Лечение кариеса и его последствий;
✅Оформление медицинской документации согласно методическим рекомендациям.

Мы ждем тех:

✅Кто хочет много зарабатывать, результат зависит только от Вас;
✅Кто имеет действующий сертификат и высшее медицинское образование
✅У кого уже есть опыт работы стоматологом (от 1 года);
✅Кто хочет открыть для себя прекрасную Карелию (в частности города Лахденпохья, Питкяранта, Сортавала).

Как пройдет процесс трудоустройства?

• Отклик на вакансию (ответим в течение 1 рабочего дня)
  • Телефонное интервью

• Собеседование в zoom

• Экскурсия в клинику

• Пробные смены

• И наконец, мы — одна команда

Если Вы любите избавлять людей от боли и дарить им красивую улыбку и от этого у Вас ярко горят глаза, мы ждём Вас! Заполните форму обратной связи и напишите в сопроводительном письме три причины, почему мы должны выбрать именно вас. Так мы поймем, что вы действительно заинтересованный кандидат.

О нашей сети стоматологий

Мы работаем с 2008 года, вошли в топ лучших компаний России; работаем с первыми лицами города. Уже сформирована клиентская база и доверие к Клинике. Пациенты приходят вновь и рекомендуют своим знакомым.

Клиника «MyGran"-надежный работодатель. Большинство сотрудников с нами более 5 лет, некоторые с самого основания. В нашей Клинике есть всё необходимое для качественного оказания услуг: кабинет компьютерной томографии, рентгенодиагностическая система (радиовизиограф) Каво, интраоральный сканер Панда 2, стоматологические установки KaVo, фотоаппараты для фотопротокола.

Мы ценим каждого сотрудника и вкладываемся в его развитие: ежегодное обучение, публикации и развитие личного бренда.