Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ЦИБИТ
Тушинская улица 8

Группа компаний "ЦИБИТ" в связи с расширением бизнеса приглашает в свою команду Координатора отдела продаж.

Группа компаний “ЦИБИТ” с 2009 года занимается полным спектром услуг в области информационной безопасности: помощь в соответствии требованиям регуляторов ФСБ России, ФСТЭК России, ЦБ, Роскомнадзор и др.; Финансовый комплаенс, обучение в области ИБ, подбор и трудоустройство специалистов и многое другое!

Мы присутствуем на 17 рынках в области информационной безопасности, а в нашем портфеле более 80 услуг!

В 2024 году нам исполнилось 15 лет и за это время компания прошла большой путь. Нашей помощью воспользовались сотни ведущих российских компаний, среди которых Яндекс, Ростелеком, ВТБ Капитал, Райффайзен Банк, Ренессанс Кредит, Штрих-М и многие другие.

Сейчас отдел продаж состоит из двух команд, каждой команде необходим ассистент, который поможет оптимизировать работу сотрудников. И в перспективе вырасти в менеджера по продажам.

Не страшно, если ты чего-то не знаешь, или не умеешь. Мы научим и поможем. У каждого нового сотрудника есть чуткий и сильный наставник. Если ты готов развиваться и браться за интересные проекты в серьезной стабильной компании, готов проявлять свой талант "продажника" и получать за это деньги, мы ждем тебя в дружной команде ГК "ЦИБИТ"!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обзвон базы потенциальных клиентов, посетивших вебинары УЦ ЦИБИТ, сбор обратной связи о мероприятии, выявление потребностей.
  • Напоминание текущим клиентам о необходимости приобретения услуг компании в рамках долгосрочного обслуживания.
  • Фиксирование всех взаимодействий с клиентом в CRM-системе.
  • Участие в офлайн-мероприятиях от лица компании, нетворкинг с потенциальными клиентами, сбор контактов.
  • Оформление всех необходимых документов в рамках выполнения работ по текущим заказам команды менеджеров (проект-КП, информационные письма, протокол переговоров).
  • Работа с архивной базой.
  • Контроль оплаты от клиентов.
  • Подготовка к участию в тендерах(согласование КП, получение обратной связи от коллег, работа в СРМ).

Что мы ждем от тебя:

• Грамотная речь и коммуникабельность, навыки деловой переписки, общения с заказчиками и коллегами в работе очень много.
  • Внимательность, ответственность и исполнительность.
  • Опыт работы в продажах категорически приветствуется, вы работаете с клиентами и продаете себя, вашу команду и компанию ежеминутно, что бы вы ни делали.
  • Знание ПК: пользователь основных офисных программ MS Word, MS Excel.
  • Техническое образование приветствуется.

Что предлагаем тебе:

• Обучение по всем операциям и бизнес процессам, обучение по нашим услугам, товарам.
  • Обучение по продажам (b2b, b2g), возможность обучения в нашем Учебном центре курсам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
  • Возможности для карьерного роста.
  • Достойная оплата труда.
  • График работы: 5/2 (9:00-18:00) пт. 17:00 (по согласованию с руководителем возможен гибридный формат работы).
  • Место работы: комфортный офис в пешей доступности от м. Тушинская.
  • Оплачиваемые, вкусные обеды.
  • Молодой и дружный коллектив.

Мы вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе – дай о себе знать!