Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АНО Центр знаний Машук
Пятигорск
посёлок Энергетик, Пионерлагерная улица 8В

Мы команда всероссийской образовательной площадки, имя которой — Центр знаний «Машук». Наверняка ты слышал о нас в новостях, читал в различных изданиях, а, возможно, и подписан на нас в соцсетях.

Мы любим и гордимся своим делом, не боимся трудностей и никогда не сдаемся, всегда достигаем намеченной цели. В свою команду мы ищем специалиста по закупкам.

Если ты стремишься к развитию и хочешь быть в центре самых ярких событий — присоединяйся к нашей дружной команде!

• Обеспечение и осуществление закупок для корпоративных нужд.

• Предварительный сбор данных о потребностях, ценах на товары, работы, услуги.

• Подготовка и согласование закупочной документации.

• Обработка результатов закупки и заключение договора/контракта.

• Проверка ТЗ в составе запросов на КП.

• Взаимодействие со структурными подразделениями организации по вопросам закупок.

• Выполнение иных функций и распоряжений генерального директора, заместителя генерального директора, курирующего финансовую и правовую деятельность Организации, в рамках своих функциональных обязанностей.

• Высшее образование, дополнительное профессиональное образование — программы повышения квалификации/или программы профессиональной переподготовки в сфере закупок.
  • Опыт работы в сфере закупок от 3-х лет.
  • Знание требований законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок.
  • Опыт работы с коммерческими закупками (обязательно).
  • Опыт работы в сфере гостеприимства (отели/санатории) как преимущество.
  • Уверенный пользователь ПК, работа в WORD, EXCEL, правовой системе Консультант +, работа на государственных и коммерческих торговых электронных площадках.
  • Коммуникабельность, доброжелательность, любовь к людям.

• Гибкость, мобильность, возможность часто ездить в длительные командировки.

• Дисциплинированность, ответственность, инициативность.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2, пн-чт с 09:00 до 18:00, пт — до 16:45;
  • возможны премии по итогам работы;
  • бесплатные обеды (в дни проведения образовательных программ);
  • работа в комфортном офисе, расположенном в живописном месте с прекрасными закатами;
  • погружение в компанию по плану адаптации;
  • возможность внешнего и внутреннего обучения.

Почему именно мы:

• активное корпоративное сообщество и насыщенный календарь событий;
  • считаем, что развитие сотрудника развивает компанию;
  • стабильность в статусной организации;
  • коллеги, которые поддержат.

До работы мечты осталось совсем немного — не упускай возможность — скорее откликайся на нашу вакансию.

Ждем тебя в команде Центра знаний «Машук»!