Дизайнер - визуализатор (интерьеров)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

Наша команда ЕСК-Проект приглашает на постоянную работу Дизайнера-визуализатора (интерьера), ТОЛЬКО В ШТАТ.

ООО «ЕСК-Проект» — это команда архитекторов, дизайнеров, конструкторов, проектировщиков, инженеров по сетям. Это дает возможность разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях реализации инвестиционных проектов.

У нас в работе много новых проектов — нам нужны специалисты и профи в области дизайна и архитектуры!

Мы ищем сотрудника, который хорошо разбирается в современных строительных материалах, мебели, сантехнике и осветительных приборах. Ответственность, общительность и инициативность будут большим плюсом.

От нас:

• стабильная белая зарплата;
  • полный соц. пакет (+бесплатное питание);
  • комфортный и просторный офис в стиле open-space, оборудованное рабочее место с новыми компьютерами;
  • непростые, но этим и интересные, задачи и проекты — наши проекты разнообразны и не похожи друг на друга;
  • возможность всестороннего обучения и развития за счет компании (курсы, выставки, повышения квалификации);
  • перспективы карьерного, профессионального и личностного роста — в приоритете для каждого сотрудника;
  • дружный, трудолюбивый коллектив и молодой и отзывчивый руководитель, готовый поддержать всегда и во всем;
  • насыщенная корпоративная жизнь: проведение спортивных и развлекательных мероприятий.

От Вас:

— Обязательное владение программами: 3D max + corona, AutoCAD, V-ray, Adobe Photoshop,
— Corel, Revit (знание этих программ будет преимуществом).

ВАЖНО! Портфолио со своими лучшими работами нужно прислать на нашу почту.

Если ты талантливый дизайнер и прекрасно владеешь 3D max, делаешь фотореалистичную визуализацию, поспеши — мы ждем твоих откликов, портфолио и резюме!