Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Innovative People

Innovative People — группа компаний, которая 17 лет предоставляет комплексные услуги в сфере информационных технологий. Нас объединяет любовь к информационным технологиям. Вместе мы стремимся создавать инновационные решения, которые меняют бизнес и улучшают жизнь людей.

Cейчас мы ищем системного аналитика в команду технологии кампейнинга, который будет отвечать за системный анализ.

Чем будешь заниматься ты:

• Аналитика по преобразованиям и потокам данных: s2t витрин и моделей, схемы данных, передача данных между АС, потоки обработки данных (стек — Hadoop, Spark, Kafka, Flink)
  • Описание интеграционных взаимодействий систем (стек — Hadoop, Postgres, Java, REST и gRPC запросы) (практический опыт с gRPC не обязателен)
  • Аналитика по построению front- и back-end'а по встраиванию результатов моделей в клиентские процессы: хранение рассчитанных рекомендаций, логика отрисовки фронта для любого типа рекомендаций, подключение онлайн-исполнения моделей (стек — PostgreSQL, Java, OpenShift)
  • Аналитика по выстраиванию технического и бизнес-мониторинга
  • Написание фичей по итогам аналитики, согласование с участниками производственного процесса, сопровождение тестирования и вывода алгоритмов по написанным фичам в промышленную эксплуатацию

Откликайся на вакансию, если ты:

• Имеешь опыт в сфере системного анализа от 2,5 лет
  • Имеешь опыт описания data driven приложений
  • Имеешь опыт разработки системных требований
  • Принимал участие в проектах по автоматизации процессов и интеграции систем
  • Работал с современными практиками Agile-разработки
  • Знаешь принципы организации распределённых информационных систем и баз данных
  • Работал с продуктами Hadoop экосистемы (Hadoop, Kafka, Spark)
  • Понимаешь основные принципы и ограничения микросервисной и монолитной архитектуры, проектировал архитектуру, можешь ее описать (например — C4 model)

• Используешь в своей работе UML (классно если применяешь plantUML), BPMN и т.п.

• Будет плюсом опыт работы с GraphQL и gRPC

• Аккредитованная it-компания;

• Рыночная белая зарплата (возможности карьерного роста);

• Удаленный формат работы;

• ДМС со стоматологией;
  • Возможности посещения профильных конференций, семинаров, курсов повышения квалификации;
  • Удобная и мощная техника для работы;
  • Прикольный корпоративный мерч (+ всегда открыты новым идеям:)