Вожатый в лагерь дневного пребывания в Адлере

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Школа журналистики и блогинга mediamafia
Сочи
жилой район Адлер, улица Куйбышева 21

Важно!
Вакансия в лагерь дневного пребывания — у нас дети не проживают, а приходят на занятия и проводят с нами время с 10:00 до 18:00.

Мы, в школе журналистики и блогинга mediamafia, уже пять лет успешно учим детей быть яркими, веселыми, активными — такими какие они есть и теперь готовы открыть филиал нашего лагеря дневного пребывания для детей в Адлере!

Каких кандидатов мы ищем? Таких же как мы сами — активных, порядочных, собранных, но не лишенных яркости и желания общаться с детьми и помогать им становиться лучше.

Если вы ищете интересную работу на лето в Адлере и Сочи, можете сказать о себе, что вы:

— ладите с детьми и умеете «влюблять» их в себя;

— умеете организовать день ребенка так, чтобы ему было весело и интересно;

— можете навести дисциплину, но оставить пространство для творчества;

То нам нужны именно вы!

• Проводить мероприятия согласно расписанию работы лагеря (расписание сформировано и предоставляется);
  • Проводить игры и творческие занятия для детей;
  • Сопровождать детей при выезде на экскурсии;
  • Вести учет посещаемости лагеря, готовить отчет по форме;
  • Поддерживать уютную и веселую атмосферу.
  • Опыт работы с детьми: вожатый, учитель 1−4 классов, педагог-организатор и иные схожие профессии;
  • Образование: жестких требований нет; педагогические, психологическое — будет вашим преимуществом;
  • Умение ладить с детьми, проявлять активность в общении с ними;
  • Организованность — следование графику (расписанию), заполнение простого ежедневного отчета, участие в собраниях по итогам недели;
Со своей стороны мы позаботимся о вас и предоставляем следующие условия работы:
  • Комфортный рабочий график 5/2 (выходные сб и вс), рабочие часы 10:00−18:00
  • Есть два филиала, в которых вы можете работать: Адлер, ул. Куйбышева 21 и Сочи, Навагинская 9Д
  • Еженедельные выезды на экскурсии вместе с детьми, интересная программа;
  • Комфортный размер группы детей (до 15 человек);
  • Помощь вожатых (в течение всего рабочего дня) и педагогов (на время профильных занятий);
  • Горячий обед за счет компании;
  • Стабильная з/п за выход — 2000 руб.

Мы ищем человека активного и интересного, с искренней любовью по отношению к детям. Кроме того, если вам понравится работа и вы захотите и после лета остаться в нашей команде мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру на должность педагога.

Ждем вашего отклика!