Мастер цеха основного ремонта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Екатеринбург

ОКАМИ — нам доверяют уже 20 лет!
13 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие — наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал.

Построй карьеру в ОКАМИ!

открыта вакансия Мастер цеха основного ремонта

Ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере основного ремонта автомобилей от 2х лет, опыт управления персоналом от 1 года
  • Будет преимуществом, если работали у официального дилера
  • Отличное знание устройства автомобиля
  • Знание технологии обслуживания и текущего ремонта автомобилей
  • Уверенное владение ПК (необходимо работать в 1С, составлять отчеты, вести графики сотрудников, работать в программе дистрибьютора)

• Организация рабочего процесса цеха, контроль хода ремонтных работ и распределение работ между сотрудниками, техническая поддержка специалистов
  • Контроль качества выполняемых ремонтных работ, контроль соблюдения правил техники безопасности
  • Взаимодействие с сервисными консультантами и инженером по гарантии по автомобилям, проходящим обслуживание в автоцентре
  • Контроль за исправностью и своевременным обслуживанием оборудования ремонтного цеха

Вы получите от нас:

• Трудоустройство в стабильную компанию (нам 20 лет);
  • Сменный график работы 2/2/3 с 8:00 до 20:00 (короткая/длинная неделя);

• Зарплату, на которую сможете влиять: все зависит от выработки и выполнения показателей;
  • Просторные парковка для сотрудников, столовая на территории автоцентра, комфортное рабочее место;
  • Скидки на обслуживание и покупку нового автомобиля или авто с пробегом, а так же на покупку запчастей;
  • развитая корпоративная культура: Вкусные пятницы с угощениями, спортивные семейные мероприятия, отмечаем вместе Новый год, дарим подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта, детские праздники и подарки первоклашкам, розыгрыши и конкурсы… и много другое! скучно точно не будет;