Начальник колонны (длинномеры 30 единиц)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЯРД
от 120000 до 200000 RUR
Домодедово
Промышленная улица 37

ЯРД Империал — лидер отрасли, предоставляем в аренду строительную, коммунальную и дорожную спецтехнику. Выполняем работы любой сложности по всей России.

На текущий момент в отдел грузоперевозок нам требуется Начальник колонны на парк машин 30 единиц длинномеров.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Организация работы автоколонны (длинномеры 30 единиц)
  • Учет рабочего времени водителей
  • Формирование экипажа водителей, поиск и проведение собеседований с кандидатами
  • Работа с технической документацией
  • Контроль за работой водителя на линии
  • Контроль и соблюдение норм охраны труда
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации автомобилей
  • Контроль эффективного использование автотранспорта и водителей
  • Проведение работ по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, повышению уровня технических знаний, укреплению производственной и трудовой дисциплины работников
  • Участие в расследовании причин аварий, поломок, повреждений, простоев, нарушений правил технической эксплуатации, дорожного движения
  • Осуществление производственных инструктажей водителей

Наши ожидания:

• Образование высшее техническое
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет
  • Опытный пользователь ПК
  • Приветствуется знание постановлений, распоряжений, приказов, других нормативных документов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности автотранспортных предприятий
  • Знание основы организации труда и норм охраны труда

​​​​​​​​​​​​​​Что мы предлагаем:

• Работу в крупной компании, которая является лидером отрасли с 2017 года
  • Конкурентную заработную плату от 120 000 рублей + премии по результатам собеседования. Средний совокупный доход около 170 000 рублей. При выстроенной работе по своей колонне уровень заработной платы до 200 000 рублей на руки
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративную мобильную связь
  • Место работы: г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 37
  • Различные обучающие и корпоративные мероприятия

Благодарим за интерес, проявленный к вакансии, в ближайшее время наш HR-специалист вернется к Вам с обратной связью.