Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Домодедово
Каширское шоссе 17А/1

Компания № 1 на рынке недвижимости по версии Сбербанка и ВТБ в связи с амбициозными планами по расширению филиала в г. Домодедово ищет HR менеджера — профессионал своего дела и того, кому очень интересно развиваться в этом направлении.

В нашей компании HR, одно из самых ключевых и важных направлений, поэтому, если вы готовы работать в атмосфере постоянного роста и развития, если готовы к сложным задачам и интересным проектам, мы будем рады пообщаться и рассмотреть возможность дальнейшего сотрудничества!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ В КОМПАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ С СОВРЕМЕННОЙ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРОЙ, А ТАКЖЕ:

• Работу в молодом и дружном коллективе;
  • Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные бонусы;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2: с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • Получить опыт в крупной федеральной компании;
  • Собственный дистанционный профильный Учебный портал, с неограниченно базой знаний;
  • Удобное расположение офиса;
  • Проведение корпоративных мероприятий;
  • Официальное трудоустройство.

НАШИ ОЖИДАНИЯ :

• Опыт в подборе персонала будет вашим преимуществом;
  • Системное мышление, организаторские способности;
  • Открытость и умение выстраивать эффективную коммуникацию на всех уровнях профессионального взаимодействия;
  • Нацеленность на результат;
  • Умение брать на себя ответственность и готовность решать сложные и интересные задачи.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Размещение вакансий на разных ресурсах и работных сайтах;
  • Поиск новых каналов привлечения кандидатов;
  • Проведение очных/ онлайн интервью с кандидатами;
  • Организация интервью с руководителя отделов продаж;
  • Адаптация персонала, поддержание тёплой атмосферы
  • Оценка и развитие команды;
  • Участие в корпоративной жизни компании;
  • Отчетность, оцифровка показателей;
  • Работа с HR-брендом.

Если ты получаешь драйв от своей работы, испытываешь гордость за найденных кандидатов — welcome к нам! У нас классно!