HR-менеджер/рекрутер/начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Владис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

Здравствуй дорогой кандидат!

Давно хотел стать HR, но везде требуется опыт? Тогда наша вакансия для тебя! Мы предлагаем стартовое обучение и дальнейшее развитие навыков HR-специалиста!

Стань настоящим профессионалом в области управления персонала с компанией Владис!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ВЛАДИС» — самая быстрорастущая федеральная цифровая организация по данным Lenta.ru

НАШИ ДОСТИЖЕНЯ:

• 200+ офисов в России;
  • ТОП-100 лучших работодателей России;
  • ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными сотрудниками по версии rating.hh.ru 2023;
  • Более 39000 отзывов от благодарных клиентов;

Наша миссия: «Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках»

И мы предлагаем тебе стать часть нас!

УСЛОВИЯ:

• График работы 5/2 с 09:00—18:00 либо с 08:00—17:00, СБ и ВС — выходные;
  • Заработная плата (оклад + КPI + БОНУСЫ ежемесячные/ежеквартальные/годовые), совокупный доход специалиста от 70 000 рублей;
  • Добродушный, атмосферный коллектив (каждый день на работу в удовольствие и с позитивным настроением);
  • Работа в офисе в центре города с красивым панорамным видом, чай/ кофе из кофемашин/ оборудованная столовая зона и зона отдыха;
  • Работаем в соответствии с федеральным календарем и федеральными праздниками;
  • Профессиональное обучение по направлению «управление персоналом» от ведущих HR-экспертов сети компании;

• Ежемесячные зум-встречи с коллегами со всей страны по обмену опытом в HR-сфере;

ФУНКЦИИОНАЛ:

• Осуществляем поиск и подбор кандидатов на разные позиции (от менеджеров по продажам до руководителей отделов и директоров офиса);

• Проводим собеседования, используя разные методики отбора (всем обучаем);

• Работаем с персоналом по части адаптации и закрепления вновь прибывших сотрудников (разрабатываем программу адаптации, сотрудничаем с отделом обучения, совместно, курируя каждого кандидата);

• Развиваем НЕТВОРКИНГ в компании (что позволяет привлечь много талантливых и профессиональных кадров);

• Постоянно развиваемся и устраиваем мозговые штурмы в отделе по улучшению внутренних показателей отдела и себя в том числе;

ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!