Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Александров Кирилл Константинович
от 85000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Федюнинского 43

Привет дорогой соискатель!
Мы рады тебя видеть.

Есть несколько нюансов, которые нужно понять, чтобы принять решение оставить отклик:

• Вы устали сидеть без заявок и хотите теплых и горячих клиентов?
  • Вы хотите продавать экологичный продукт, которые люди хотят купить, который всегда востребован?
  • Вы хотите, чтобы ваши достижения замечали, а не обесценивали вашу работу?
  • Вы хотите расти по карьерной лестнице и видеть свои перспективы роста?

Если хоть один пункт подходит под вас, тогда просто оставьте отклик по нашей вакансии и наши HR — специалисты все подробно расскажу о компании и должности.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ РАБОТЫ У НАС:

• Все то, что вы прочитали выше. Мы проработали каждый этот пункт
  • Оплачиваемое обучение. Мы ценим своих сотрудников, поэтому готовы оплачивать вашу стажировку
  • Официальное трудоустройство
  • Средний доход на этой должности 100 000 (на руки).
    Можно и больше — это средние показатели
  • График работы 2/2 либо 4/2 с 10:00 до 18:00, либо с 12:00 до 20:00 (Пн-Пт)
    — как решите с руководителем
  • Уютный современный офис с кофемашиной, чаем, фруктами и сладостями находится по адресу: Мельникайте, 104 — ТЦ «Премьер» и ТЦ «Орион» на Федюнинского, 43 (здесь можете выбрать, где удобней работать)
  • Выплаты 2 раза в месяц ЗП
  • Праздничные корпоративы за счет компании (ходим в рестораны, выезжаем на природу, вместе отмечаем все значимые праздники и победы)

А теперь о нас!
Компания PREMIER мебель: мы занимаемся изготовлением мебели на заказ по всей Тюмени:

• Кухни
  • Шкафы
  • Кровати

Важно понимать, что мы изготавливаем только премиальную мебель под заказ для наших клиентов и не продаем фабричные изделия.

У нас собственное производство.

А теперь ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Встречать клиентов в офисе и проводить презентацию создания мебели
  • Продавать нашу услугу
  • Выполнять план по продажам
  • Вести базу клиентов
  • Ну и хотеть работать и помочь нашим клиентам создать свою мечту.

У нас есть двухуровневый отдел продаж, есть менеджеры первичной квалификации, которые назначают встречу с клиентом в офисе, а есть менеджеры по продажам, которые только продают (вот нам нужны менеджеры по продажам).

Вам не нужно назначать даже встречу с клиентами. Они уже приходят к вам в офис с запросом — КУПИТЬ.

Понравилась вакансия?

ЖМИ откликнуться
на вакансию и наши HR — специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!