Менеджер по продажам

Работодатель: Этажи Сибирь
Омск
улица Красный Путь 80/2

Добрый день !

Внимание! Вакансия открыта до 7 июля включительно!

Наша компания Центр ипотеки и недвижимости «Этажи» — № 1 на рынке недвижимости России уже 23 года. Мы занимаем лидирующую позицию по количеству сделок. «Этажи» сегодня — это 225 городов присутствия в России и 15 странах мира (СНГ, Турция, ОАЭ, Северный Кипр, Таиланд и даже Бразилия), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Наша большая цель — стать № 1 в мире недвижимости. Сейчас мы активно развиваемся в международном направлении и ищем франчайзи-партнеров в Европе, СНГ и других странах. Общая задача для нас — ежедневная работа над ростом компании в мировом рейтинге по объему сделок.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 80 000 руб;
— Полностью белая зарплата и оформление;
— График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;

— Общение с интересными людьми;
— Вы будете проходить все наши программы и курсы за счет компании;
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
— Энергичный и заряженный коллектив;
— За достижение рекордов мы устраиваем корпоратив за счет компании:
— Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.
— Возможность роста в компании за 4 месяца;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании.

Что предстоит делать:

Полный цикл проведения сделки от поиска клиента до ее закрытия:

• Привлечение новых клиентов;

• Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;

• Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании;

• Анализ рынка и объектов недвижимости;

• Организация презентаций объектов;

• Организация проверки сделки на юридическую безопасность и консультирование по ипотечному кредитованию.

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть
— первым в результатах;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента
— (голову отключать нельзя);
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, и мы обязательно свяжемся с вами!
Внимание! Вакансия открыта до 7 июля включительно!
Успехов и до встречи на собеседовании!