Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Промрешение Экспорт
Ставрополь
проспект Кулакова 18

На данный момент в Производственной компании «ПромРешение Экспорт» открыта вакансия: Менеджер по снабжению.

• Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17:00.
  • Чай, кофе, спортивный зал за счет компании.

Наши требования:
  • Исполнительность
  • Коммуникабельность
  • Обязательный ОПЫТ РАБОТЫ в сфере материально-технического снабжения от 1-го года.

• Взаимодействие с поставщиками по закупкам;
  • Проведение переговоров с поставщиками;
  • Анализ рынка цен;
  • Подбор аналогов закупаемых продуктов;
  • Формирование и исполнение плана закупок на основании потребности производства;
  • Материально -техническое снабжение компании;
  • Участие в проведении инвентаризации склада.

О КОМПАНИИ

Производственная компания «ПромРешение» представляет собой единое целое современного производства, инженерной и технической мысли. Производственный комплекс, собственное конструкторское бюро и профессионализм на всех этапах работы позволяют выпускать продукцию, соответствующую самым высоким требованиям.

ПРОИЗВОДСТВО

Производство конвейерного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами с использованием самых передовых технологий.

Наша компания соблюдает необходимые экологические требования производства и имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

Все без исключения заказы мы выполняем на собственной производственной базе, что позволяет нам:

• Во-первых, гарантировать европейское качество и реальную стоимость изделия, будь то транспортер или обкаточный механизм.
  • Во-вторых, мы можем оперативно внести изменения в существующую конструкцию на любой стадии изготовления.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

Мы готовы предложить нашим клиентам технически сложные этикетировочные системы и конвейерное оборудование любой сложности. Обеспечить предприятие качественной технической поддержкой установленного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы ищем профессионалов, способных мыслить глобально и создавать тренды!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.