Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ACEA
Челябинск
улица Труда 162

Группа Компаний «ACEA» — ведущий Российский производитель средств дезинфекции и санитарной гигиены, лидер на рынке дезинфекции с 2001 года. Ориентируясь на лучшие мировые практики и внедряя современные процессы, мы заинтересованы в привлечении в команду нашей компании — профессионалов, способных расти и развиваться вместе с нами.

• Подбор персонала согласно заявке и требованиям, размещение и составление вакансий;

• Работа с входящими и исходящими звонками, проведение очных собеседований с кандидатами;
  • Ведение базы кандидатов (отчетность);
  • Контроль выхода специалиста на работу, подготовкой job-офферов, помощь в решении организационных вопросов;
  • Развитие корпоративной культуры и поддержание дружелюбной атмосфере в компании.

• Опыт работы в HR-сфере не менее 3 лет;
  • Опыт работы от 1-го года в подборе персонала различного уровня;
  • Коммуникабельность и оперативность в работе;
  • Опыт управления HR бизнес-процессами компании (как преимущество): рекрутмент, адаптация, создание кадрового резерва, мотивация;

• Знание трудового законодательства и кадрового делопроизводства будут являться преимуществом.

⠀⠀

Мы гарантируем:

• Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной, компании — производителе, одной из ведущих отечественных компаний в сфере медицинской, профессиональной и розничной дезинфекции;
  • Комфортный собственный офис по адресу по адресу ул. Труда 162;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • График работы 5/2; с 09.00 до 18.00;
  • Скидки на продукцию собственного производства;
  • Профессиональное развитие — всегда есть возможность развиваться в интересующем направлении, в том числе с оплатой необходимого обучения за счет компании;

• Дружный коллектив профессионалов!

Мы будем рады познакомиться, с нетерпением ждем ваш отклик!