Администратор по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Аэродинамика
Краснодар
Пашковский микрорайон, улица Евдокии Бершанской 355

ГК «Аэродинамика» — один из крупнейших аэропортовых холдингов России, включающий аэропорты в Сочи, Краснодаре и Анапе. Общий пассажиропоток по итогам 2020 года составил более 11,7 млн человек. В начале 2020-го года завершена сделка по приобретению контрольного пакет акций Международного аэропорта Владивосток, который стал частью аэропортового холдинга. На начало 2020 года общий пассажиропоток четырех аэропортов достигал 16 млн человек. Компания выросла, превратившись из крупнейшего регионального холдинга в одного из лидеров аэропортовой отрасли России. ГК «Аэродинамика» стабильно растет и развивается расширяя свои границы. Для достижения своих целей нам требуются специалисты, которые так же как и мы идут в ногу с инновационными технологиями, готовые покорять новые вершины, развивать свои компетенции и быть частью стабильной и сильной компании.

Обязанности администратора по информационной безопасности:

1. Обеспечение защиты информации и информационных систем от несанкционированного доступа, утечки данных и других угроз безопасности.
  2. Разработка и внедрение политик и процедур безопасности, контроль их соблюдения.
  3. Мониторинг состояния системы безопасности, выявление уязвимостей и принятие мер по их устранению.
  4. Установка и настройка средств защиты информации (антивирусное ПО, межсетевые экраны, системы обнаружения вторжений и т.д.).
  5. Анализ инцидентов информационной безопасности и разработка рекомендаций по предотвращению их повторения.
  6. Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения комплексной безопасности организации.
  7. Поддержание актуальности знаний о новых угрозах и методах защиты информации.
  8. Участие в разработке и реализации проектов по повышению уровня безопасности информационных систем.
  9. Соблюдение требований законодательства в области защиты информации и персональных данных.

Требования :

• Высшее образование в сфере информационных технологий или кибербезопасности.
  • Опыт работы администратором безопасности не менее 3 лет.
  • Знание основных принципов и методов обеспечения информационной безопасности.
  • Навыки работы с различными средствами защиты информации, такими как антивирусное ПО, межсетевые экраны и системы обнаружения вторжений.
  • Умение анализировать инциденты информационной безопасности и разрабатывать рекомендации по их предотвращению.
  • Способность работать в команде и взаимодействовать с другими специалистами.
  • Ответственность и внимательность к деталям.

​​​

• конкурентные финансовые условия: официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня, заработная плата обсуждается с финальным кандидатом от 90 000 руб. ГРОСС + возможность повышения грейда
  • комфорт: начало рабочего дня с 9:00 до 18:00, сб., вс. — выходные дни, социальные гарантии, оборудованное рабочее место, парковка на территории, столовая, вахта с х. Ленина и ст. Васюринской
  • забота о здоровье: бесплатное медицинское обслуживание (ДМС)
  • адаптация, поддержка, обучение и развитие: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря сложным задачам и опытным коллегам; обучение английскому языку- бесплатно; кадровый резерв; предусмотрена адаптация сотрудников
  • атмосфера и корпоративы: ежегодные выездные корпоративы, спортивные мероприятия, турслеты, участие в молодежных конференциях, форумах, семинарах.
  • локация: г. Краснодар ул. Евдокии Бершанской 355 (Пашковский МКР)

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании! Срок рассмотрения резюме 3−14 рабочих дней.