Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЭКОХАУС
Челябинск
улица Труда 183В
Компания EcoHоuse (ЭкоХаус) — профессионалы по строительству загородной недвижимости!

Уже более 10 лет мы радуем наших заказчиков высококачественными домами: возвели более 240 домов, построили более 25 тысяч квадратных метров жилья. Так же наша компания является производителем ряда материалов, что позволяет уменьшить срок строительства.

Мы строим дома из: газоблока, теплоблока, СИП-панелей, а так же каркасные и модульные дома.
В связи с увеличением заказов и расширением территории строительства, мы приглашаем в нашу команду «Инженера-проектировщика».

Какого специалиста мы ищем в нашу компанию:

— Желателен опыт разработки рабочей документации на малоэтажное строительство по разделам АР, ВК и ЭМ
— Внимательного и ответственного
— Умеющего работать в режиме многозадачности
— Опыт в сфере проектирования (или профильное образование через обучение)
— Знание основ СНиП-ов, ГОСТ-ов, СП

Ваши обязанности:

— Разработка проектов и технических решений в соответствии с заданными параметрами
— Участие в сборе исходных данных для проектирования
— Решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей
— Связывание принимаемых проектных решений с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта
— Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству

— Работа в стабильной и развивающейся компании
— Стабильную заработную плату от 100 000 рублей (выплаты 2 раза в месяц)
— Понятная система мотивации, как материальной, так и не материальной
— Возможность карьерного и финансового роста
— Все необходимое для ваших должностных обязанностей
— Коллектив, который всегда придет на помощь

Если вас заинтересовала данная вакансия, то отправляйте отклик или звоните по телефону и наш специалист свяжется с вами.