Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Рента Кар
Новосибирск
Выборная улица 199к4

Наша компания Рента Кар является компанией, занимающей лидирующее положение на рынке Сибирского региона по объемам предоставляемой спецтехники. Мы имеем 15-ти летний опыт работы в области оказания услуг аренды спецтехники.
У нас собственный автопарк — гордость компании Рента Кар.

• Клиентами компании являются крупные производственные и строительные организации, представители среднего, малого бизнеса, частные заказчики не только в Сибири, но и в России

В нашу компанию мы ищем сотрудника на должность Делопроизводителя (Специалиста по работе с документами).

Наши условия:

• График работы: 5/2, 09.00−18.00 или 08.00−17.00 по договоренности;
  • Заработная плата: оклад — 60000 руб. (фиксированно);
  • Ввод в должность и адаптация под наставничеством Руководителя;
  • Комфортный, современный, оборудованный офис;
  • Отдельная просторная кухня для сотрудников;
  • Комната отдыха с беговой дорожкой и массажным креслом;
  • Годовое премирование сотрудников;
  • Премирование сотрудников от собственника компании на дни рождения, а также подарки детям сотрудников;
  • Яркие, праздничные корпоративы.

Ваши задачи:

• Работа с документами (подготовка, составление, ведение реестров договоров);
  • Приём, распределение входящей и исходящей корреспонденции в соответствии с установленными правилами (основная коммуникация по электронной почте);
  • Подготовка и отправка исходящих документов (писем, факсов, электронных сообщений и т. д.);
  • Организация хранения документов в соответствии с внутренними регламентами компании;
  • Ведение документооборота сотрудников, находящихся на вахтовой работе (оформление пропусков, подача заявок на въезд/выезд сотрудников, подача заявок на заселение, ГСМ, на оформление карт питания);
  • Выполнение поручений руководства, связанных с делопроизводством.

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы от полугода;
  • Навыки работы с компьютером и офисными программами (MS Office, Google документы и др.);
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность;
  • Позитивное мышление.