Клиентский менеджер (IT-компания)

Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет!

Наше направление 1С активно растёт, в связи с чем наша клиентская база регулярных клиентов стабильно увеличивается. Для того чтобы поддерживать регулярное взаимодействие с клиентами и заниматься их дальнейшем развитием мы ищем менеджера ИТС (информационно-технологическое сопровождение клиентов).

Что сопровождают и продают наши менеджеры ИТС?

Полезные и востребованные для бизнеса сервисы, которые помогают нашим клиентам вести учёт, упростить их рабочие процессы, сократить количество ошибок и дают доступ к важной информации для решения различных задач.

Что для нас важно в менеджере ИТС?

• Осознанный выбор работы с людьми: желание помогать клиентам, развивать их через продажи, умение слушать и слышать клиента;
  • Стремление к постоянному развитию и желание регулярно прокачивать свои компетенции;
  • Погруженность в процессы клиента, готовность помогать клиенту и подбирать для него лучшее и полезное IT-решение.

Что мы предлагаем?

• Помощь в становлении крутым IT-специалистом: система обучения с нуля и прикреплённый наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Безграничные возможности для развития и роста: рост до ведущего менеджера, наставника, руководителя группы и т.д. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (оклад + KPI);
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре города (Метро «Площадь Ленина»), официальное трудоустройство.

Чем занимается наш менеджер ИТС?

• Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами через регулярное взаимодействие;
  • Продление клиентов по сервисам 1С: ИТС;
  • Консультирование регулярных клиентов по возникающим вопросам и решение конфликтных ситуаций;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов;
  • Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов.

ЕСЛИ ТЫ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ВАКАНСИЕЙ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЛИЗКИ ТЕБЕ ПО ДУХУ, ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РОССИИ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!