Менеджер по продажам

Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет!

Сейчас в нашу команду я ищу МЕНЕДЖЕРА ПО продажам в направление Performance.

ЧТО ТАКОЕ PERFORMANCE? Это направление, которое занимается разработкой и продвижением проектов в интернет-маркетинге — SEO, SMM, SERM и контекстная реклама. Мы создаём и совершенствуем имидж компании в онлайн-сфере при помощи дизайна и уникального контента.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В НАШЕМ МЕНЕДЖЕРЕ:

• Живой интерес к сфере продаж и осознанный выбор работы с людьми;
  • Стремление к постоянному развитию и желание регулярно прокачивать свои компетенции;
  • Погруженность в процессы клиента, готовность помогать клиенту и подбирать для него лучшее и полезное IT-решение.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ:

• Наша компания имеет статус аккредитованной ИТ-Компании;
  • Помощь в становлении крутым специалистом: система обучения с нуля и прикреплённый наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Безграничные возможности для развития и роста: рост до наставника, руководителя группы, менеджера проектов и т.д. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (оклад + процент от продаж);
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре города (Метро «Площадь Ленина»), официальное трудоустройство с 1-го дня.

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ:

• Работа с клиентами от получения входящей заявки до завершения проекта;
  • Развитие текущей клиентской базы клиентов через допродажи;
  • Проведение встреч и телефонных переговоров с Клиентами на всех этапах ведения проекта;
  • Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов;
  • Взаимодействие с командой по проекту (дизайнер, SEO-специалист, копирайтер, разработчик, специалисты по контекстной рекламе)

ЕСЛИ ТЫ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ВАКАНСИЕЙ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЛИЗКИ ТЕБЕ ПО ДУХУ, ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РОССИИ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!