Младший техник-механик по ремонту и обслуживанию производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Кордиант Ульяновск
Ульяновск
11-й Инженерный проезд 52

ООО «Кордиант Ульяновск» — один из самых современных заводов по производству шин для легковых автомобилей в России. Он объединяет в себе передовые технологии, команду профессионалов и японские стандарты качества, а также хранит высокий уровень корпоративной культуры.

Наш завод входит в состав объединенного шинного холдинга Кордиант, включающего в себя пять заводов по производству автомобильных шин в России, собственный центр инноваций — Научно-технический центр Интайр, и в настоящее время команда Холдинг состоит из почти 9000 сотрудников. На базе нашего завода в Ульяновске в ближайшее время будет разворачивается производство новых линеек шинной продукции.

Если ты выпускник и планируешь получить практический опыт по профессии, мы приглашаем тебя в нашу команду!

• Работу на современном предприятии с развитой корпоративной культурой
  • Возможность получить практический опыт работы с передовым оборудованием при поддержке опытных наставников
  • Комфортные условия труда (современные рабочие места, доставка служебным транспортом из разных районов города, дотация на питание, обеспечение спец. одеждой и СИЗ)
  • Стабильную заработную плату дважды в месяц
  • После испытательного срока — ДМС и возможность посещать спортивные клубы с большой скидкой

Ждем твое резюме, если ты:

• получил профессию по технической специальности;
  • желаешь начать работать по специальности;
  • готов развиваться профессионально и накапливать опыт;
  • умеешь читать чертежи и техническую документацию;
  • уверенно работаешь в Microsoft Word, Excel;

Что ты будешь делать:

• участвовать в составлении графика планово-предупредительного ремонта (ППР);
  • производить плановый ремонт оборудования согласно графику ППР и вести отчетность;
  • разрабатывать мероприятия по предотвращению повторных отказов на оборудовании;
  • отслеживать наличие запасных частей на складе и своевременно оформлять заявки в отдел закупок.