Менеджер по работе с дизайнерами / архитекторами в Дизайн-студию Света

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Федеральная сеть салонов света Fandeco
Сочи
улица Ленина 156

Fandeco — мы Федеральная сеть премиальных дизайн-студий Интерьерного освещения.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК на вакансию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваша работа будет заключаться в привлечении к сотрудничеству дизайнеров/архитекторов и ведении проектов по комплектации объектов клиентов Световыми решениями.

Вы будете работать в тесном сотрудничестве с дизайнерами/архитекторами/проектными бюро/строительными/потолочным компаниями, выстраивать отношения, посещать специальные мероприятия, выставки, завязывать новые контакты, проводить обучение, рассылать информацию по возможностям сотрудничества с компанией, рассчитывать (научим), подбирать решения и комплектовать проекты клиентов.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
• Место работы: Fandeco Т. Ц. Апельсин г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 156
График работы на выбор: 5/2 с 9:00 до 18:00 или любые варианты сменного с 9:00 до 19:00
• Официальное оформление и социальные гарантии по ТК РФ
• Фикс 60 000 + % суммы по проектам без потолка

У НАС:
-Финансово-стабильная компания, 10 лет успешного развития, 30+ городов России
-Известные бренды, продавать их приятно и легко
-Теплая клиентская база, с которой предстоит работать и налаживать контакты
-Современные, красивые, хорошо оборудованные дизайн-студии
-Система обучения, позволяющая быстро влиться в работу и стать экспертом по свету
-Бережный подход к сотрудникам, открыты к диалогу
-Современное оборудование и развитые IT технологии (1С, Битрикс24, ИИ)
-Большая рекламная активность, проводим клиентские мероприятия и презентации
-Ну и как же без скидок для сотрудников :-)

Наши пожелания к кандидату:
• Рассмотрим кандидатов с опытом работы на различных позициях: Проектный менеджер/ Территориальный менеджер/ Менеджер по продажам / Региональный менеджер/ Менеджер по работе с клиентами / Администратор / Управляющий интерьерным салоном/ Заместитель управляющего / Светотехник / Торговый представитель /Менеджер по работе с дизайнерами /Комплектатор
Опыт работы с дизайнерами/архитекторами/ проектными бюро и др. — Обязательно!
• Опыт работы в интерьерном сегменте / электротехнике/ светотехнике
• Будет плюсом опыт проектных продаж