Бухгалтер (группа по расчетам с поставщиками)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Simple
Калуга
улица Дзержинского 29

Бизнес Simple Group растет год от года, и финансовая дирекция сопровождает это развитие в части соблюдения бюджета, контроля денежных потоков и планирования ресурсов.

Наши опытные и внимательные финансисты, специализирующиеся каждый в своей области, вместе обеспечивают финансовую стабильность компании и повышают операционную эффективность бизнеса.

Мы ищем сотрудника, который превращает числа и цифры в основу успешного бизнеса и делает важный вклад в финансовое здоровье компании. Мы предлагаем не только работу, но и возможность развиваться и расти вместе с нами.

Зона ответственности:

• Учет затрат, основных средств, анализ дебиторской и кредиторской задолженности и расчетов с поставщиками.
  • Подготовка актов сверок.
  • Контроль качества первичных документов на соответствие нормам налогового, бухгалтерского и гражданского законодательства.
  • Корректность аналитик и счетов учета, корреспонденции счетов.
  • Ежемесячный контроль сальдо и оборотов по вверенным счетам учета.

Необходимые компетенции:

• Высшее или средне-специальное (бухгалтерское/экономическое) образование.
  • Опыт работы в 1С (желательно — версия 1С: Предприятие 8.3), отличные навыки работы в Excel.
  • Умение быстро переключаться между задачами и легко анализировать большие объемы информации.
  • Аналитическое мышление.
  • Внимательность и готовность к рутинной работе.
  • Умение планировать выполнение поставленных задач и самостоятельно расставлять приоритеты.

• График работы: 5/2.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.
  • Программа ДМС (большой выбор клиник, стоматологическая помощь, госпитализация, полис для выезда за рубеж).
  • Компенсация мобильной связи, корпоративные скидки на продукцию компании, многочисленные партнерские программы.
  • Оплата больничных в полном размере.
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.
  • Удобный офис в центре Калуги.
  • Развитая корпоративная культура.

Откликайтесь прямо сейчас! Давайте вместе создадим финансовую базу для будущих побед!