Менеджер IT-проектов на базе 1С

Работодатель: Наработу
Кострома
улица Скворцова

Приветствуем!!!

Тебя интересует специализация в области IT-проектов?

Мы — развивающаяся и целеустремлённая ИТ-компания с интересными проектами в области комплексной автоматизации бизнеса (г. Кострома)

Наши специализации:

• 1С в области ритейла, оптовой торговли, технологических производств, HoReCa;
  • web и e-commerce;
  • разработка мобильных приложений.

Сейчас мы в поисках ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖЕРА, чтобы вместе делать самые интересные и уникальные проекты в разных сферах IT.

• Работу в растущей и перспективной IT- компании с уютным офисом в центре города;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет;
  • График работы 5/2, с 8−00 или 9:00 (возможен гибридный или офисный формат работы);
  • Достойную и стабильную зарплату в зависимости от квалификации и уровня ответственности, выплаты 2 раза в месяц, понятные KPI, проектные премии — от 50 000 до 140 000 руб. на руки;
  • Интересные и разноплановые проекты;
  • Возможность обучаться и повышать свою квалификацию за счёт компании;
  • Профессиональную команду, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт;
  • Поддержку коллег и наставника на период испытательного срока, а также адекватное руководство;
  • Приятные традиционные мелочи для комфортной работы в виде печенья, чая, кофе;
  • Дружный коллектив, интересную корпоративная жизнь, приятные бонусы от компании — скидки в магазины, аптеки, кафе, 50% на посещение спортзала.

Тебе предстоит:

• Планировать проекты и управлять ими;
  • Контролировать выполнение задач и общаться с заказчиком;
  • Составлять технические задания на доработку программных продуктов 1С, участвуя в тестировании, анализе и решении возникающих проблем;
  • Совместно с командой формировать бэклог проекта.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы менеджером в IT, консультантом, аналитиком или специалистом по 1С от 2 лет;
  • Знание основных механизмов и возможностей платформы 1С, хорошее знание нескольких типовых конфигураций 1С;
  • Понимание основных бизнес-процессов розничной торговли;
  • Опыт составления ТЗ, планирования, контроля за выполнением задач;
  • Понимание методологий Scrum/Kanban.
  • Наличие сертификатов 1С будет преимуществом.

Ждём ваших откликов и рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество!