Ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Трейдпроект
Липецк
улица 8 Марта вл15

У нас амбициозные планы развития, поэтому мы рады видеть смелых и талантливых людей в нашей команде.

Работа в ООО «ТрейдПроект" — это:

• Разносторонний опыт и развитие: возможность совершенствовать свои знания и навыки, а также развивать свою карьеру.
  • Интересные и нестандартные задачи: возможность проявить себя в поиске решений для масштабных и уникальных проектов совместно с коллегами.

Вам предстоит:

• Своевременное проведение вводного инструктажа, организация стажировки, обучения и проверки знаний по охране труда, производственной и пожарной безопасности;
  • Контроль работоспособности систем пожарной безопасности (пожарной сигнализации, пожаротушения, эвакуации, оповещения и т.д.);
  • Организация выполнения действия/операции работников организации, подрядных организаций требований законодательства и стандартов Компании в области ПЭБ, ОТ;
  • Внедрение и исполнение нормативно-методических документов в области экологической безопасности на предприятии;
  • Проведение экологического мониторинга;
  • Подготовка пакета документов для проведения инвентаризации источников негативного воздействия и оценки экологического воздействия. Сопровождение работ;
  • Подготовка пакета документов для получения разрешительной документации. Заключение договоров с контрагентами, согласование с территориальными органами государственного контроля и надзора;
  • Реализация проектов по снижению негативного воздействия на ОС на предприятии;
  • Внедрение и исполнение нормативно-методических документов в области промышленной безопасности на предприятии;
  • Организация работ по промышленной безопасности на предприятии;
  • Участие в расследовании Н. С. Выполнение корректирующих мероприятий и профилактических мероприятий;
  • Выполнение мероприятий программы по пожарной безопасности;
  • Выполнение требований нормативно-методических документов по организации ГО на предприятии;
  • Проведение оценки рисков на предприятии. Выполнение мероприятий по снижению/устранению рисков.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее профильное образование, либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) по направлению деятельности;

• Релевантный опыт работы не менее 3 лет (опыт работы в сфере нефтепродуктообеспечения будет являться вашим преимуществом);

• Знание законов и иных нормативных правовых актов в области пожарной и промышленной безопасности, в области организации охраны труда;
  • Знание технологических процессов хранения и реализации нефтепродуктов;
  • Знание технических средств получения, обработки и передачи информации.

• Конкурентную белую заработную плату;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; возможен гибкий график или удаленный;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Годовые премии по результатам финансовой деятельности общества;
  • Новогодние подарки для детей;
  • Интересные задачи и поддержку в вашем профессиональном росте.

Похожие вакансии: Липецк