Frontend-разработчик уровень Middle (офис в Краснодаре)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГЛОНАССсофт
от 120000 RUR
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5

ГЛОНАССSoft — один из крупнейших российских производителей и разработчиков оборудования для контроля техники, а также разработчик одноименной системы мониторинга транспорта.

В 2021, 2022 году мы стремительно ворвались в ТОП-10 мировых производителей телематического оборудования!

ГЛОНАССSoft — самая молодая компания из ТОП-10, а значит у нас впереди большой путь.

В число одних из крупных клиентов входят: АГРОКОМПЛЕКС ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, ДОНАЭРОДОРСТРОЙ АО, ЮГАГРОХОЛДИНГ ЗАО, РОМЕКС-КУБАНЬ ООО, МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ АО, АГРОФИРМА «МЫСХАКО ООО и т.д.

Немного фактов о нас:

Более 14 лет на рынке
Более 3000 партнёров в РФ и странах СНГ

Мы разрабатываем как высокотехнологичное оборудование для контроля техники, так и систему мониторинга транспорта. Работа по обоим направлениям позволяет создать сбалансированные и комплексные продукты.

Выпущено более 150 000 ГЛОНАСС/GPS трекеров УМКа
80 000+ объектов в системе мониторинга ГЛОНАССSoft
7 000+ пользователей в системе

Мы активно растем, поэтому ищем в нашу frontend команду разработчика, который будет работать над кастомизацией центров поддержки для заказчиков.

Из чего будет состоять работа:

• создание приложений для Android/iOS на React Native
  • аналитика по срокам на выполнение задания
  • составление технической документации
  • сборка и развертывание приложений на маркетах

Будет круто, если ты:

• Имеешь навыки HTML5, CSS
  • Хорошо знаешь JavaScript
  • Разбираешься в React, с возможностью технического применения
  • Понимаешь принципы ООП и шаблонов проектирования (MVC)
  • Нам однозначно понравится опыт работы с популярными фреймворками (ExtJS, AngularJS) и технический английский

Преимуществ работы с нами:

• Сплоченная команда web-разработчиков
  • Живой и активно растущий проект + новые проекты
  • У нас можно не просто кодить, а создавать продукт
  • Интересные, с профессиональной точки зрения, задачи
  • Оформление в штат, постоянный трудовой договор
  • Полный соц. пакет, больничные, отпуска
  • Премии за результат, своевременное выполнение задач, стаж, за переход, а также индексация окладов
  • Отсутствие бюрократии и командные мозговые штурмы
  • Достойный уровень з\п согласно вашим компетенциям, навыкам и знаниям, индексация 2 раза в год согласно реалиям рынка разработчиков. Оплата обсуждаема с учетом релевантного опыта кандидата
  • Работа в офисе компании