Аккаунт-менеджер (клиентский менеджер)

Работодатель: UX-студия Everest
Тамбов
улица Максима Горького 17

Кого ищем и что делать?

Мы стартуем поиски менеджера в направление веб-разработки и ux/cx аналитики.

Ищем специалиста обязательно с опытом работы в студиях разработки или продвижения сайтов и любовью к технологиям.

ТОЛЬКО ОФИС или ГИБРИД, НЕ ПОЛНАЯ УДАЛЁНКА!

• Консультация клиентов по услугам студии, оформление сделок
  • Работа с входящими заказами
  • Управление отношениями с клиентами
  • Развитие клиентов: апсейл, кроссейл
  • Организация встреч и созвонов с клиентами
  • Организация штурмов и подготовка предложений для клиентов
  • Подготовка сметы проектов и документов
  • Работа с клиентской базой компании

• Коммерческий опыт работы от 3-х лет
  • Понимание рынка веб-разработки и IT-бэкгрнауд
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Внимательность к людям и развитая эмпатия
  • Настойчивость и напористость, но с пониманием допустимых границ
  • Свободное общение и навыки нетворкинга
  • Желателен опыт активных продаж в B2B сегменте
  • Будет плюсом, если у вас есть опыт ведения веб-проектов в качестве менеджера, понимание процессов разработки сайтов и сервисов

• Трудоустройство с первого дня по ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Работа в офисе или гибрид (полную удалёнку не рассматриваем!)
  • Полный рабочий день
  • Оклад + % от сделки. Плановый совокупный доход от 100 000 ₽/мес

Детали

В задачи клиентского менеджера входит работа с новыми клиентами от переговоров до заключения договоров и запуска проекта.

На этапе заключение договора менеджер работает в паре с нашим юристом, а запуск проекта происходит совместно с проектной командой, здесь самое важное передать команде все знания и требования к проекту, которые скопились за время общения с заказчиком и настроить коммуникацию между командой клиента и командой «Эвереста».

Преимущественно мы работаем с входящими заказами, которые генерируются PR-отделом и приходят с рейтингов — тебе будет с чем работать.

Нам важен твой опыт в веб-разработке, понимание принципов программирования, основ методологии Scrum и ценностей Agile. Надеемся найти человека, который хорошо понимает, как вести переговоры и закрывать потребности крупных компаний, корпораций, федеральных и мировых брендов.

Кто мы и чем занимаемся?

Everest — разработка веб-сервисов и мобильных приложений с фокусом на User Experience.

Мы с особым вниманием относимся к потребностям пользователей сервисов наших клиентов и для этого у нас есть весь арсенал инструментов и даже отдельная команда UX-инженеров, для которой нет невыполнимых задач. Закрываем все потребности в разработке от этапа исследований и проектирования интерфейсов до фронтэнд/бекэнд-разработки и внедрения (от классики разработки html на Битрикс до сложных и уникальных проектов на Laravel, Angular, React, Vue, Next-, Nuxt. js).

Входим в топ-20 лучших дизайн-студий России. Среди клиентов Сбер, Ингосстрах, РСХБ, МТС, Газпром. Большой опыт в финтехе, ритейле, эдтехе, медицине, логистике, e-commerce, телекоме.

Одинаково хорошо делаем все проекты, но особенно мы хороши в сложных сервисах.

Наши подходы к работе

Экспертность на всех этапах

Мы считаем критически важным доносить ценность до наших клиентов на каждом этапе взаимодействия с ним.

Наши клиентские менеджеры постоянно обучаются, мы проводим мероприятия по обмену опытом с коллегами из разработки.

Поэтому, можно с уверенностью сказать, что любой из наших менеджеров сможет проконсультировать и помочь советом еще на этапе телефонного звонка или почтовой переписки.

Каждому клиенту при входе в компанию мы стараемся принести пользу, а наши продажи основаны на качественном консалтинге. Мы строим систему умных продаж, привлекаем команду ко встречам с клиентами, которая помогает клиентам найти пути решения их проблем.

С нетерпением ждём ваших откликов и нашего нового коллегу :)