Специалист по трейд-маркетингу "Алкотека"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Меликов Петр Михайлович
Краснодар
улица Западный Обход 40/Б

«АЛКОТЕКА» –это специализированные магазины с 12-летним опытом успешного развития на рынке алкогольной продукции.

География присутствия- более 60-ти городов Краснодарского края, Ростовской, Московской, Воронежской области, республики Адыгея и Крыма. Компания насчитывает уже более 400 магазинов!

На сегодняшний день «Алкотека» занимает лидирующую позицию на рынке алкогольных напитков Юга России.

По итогам 2022 г. Наша Компания вошла в ТОП 50 крупнейших сетей FMCG на рынке розничных продаж России!

Мы активно развиваемся, работая над качеством и уровнем сервиса наших алкогольных бутиков!

ПРИСОЕДИНЯЙСТЕСЬ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!

Задачи специалиста:

- планирование всей трейд-маркетинговой активности как от поставщиков, так и по собственным ТМ;

- передача в реализацию трейд-маркетинговой активности и контроль исполнения на местах;

- контроль исполнения договорённостей с поставщиками по трейд-маркетинговой активности;

- анализ актуальности размера скидок, полученных от поставщиков;

- ежемесячное подведение итогов по трейд-маркетинговой активности, формирование отчетов по каждой акции и трансляция результатов поставщикам;

- проведение и сбор фотоотчётов для поставщиков;

- продажа ДМП;

- формирование ассортимента для не коммерческих ДМП.

Наши ожидания от кандидатов:

- желателен опыт работы в аналогичной должности, готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, либо с опытом работы в розничных продажах (крупные торговые сети);

- наличие переговорных навыков;

- уверенный пользователь 1С, Excel, Word, PowerPoint.

Особые пожелания:

- коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность.

- официальное трудоустройство;

- график работы: 5/2 ( с 09:00 до 18:00, можем рассмотреть гибкое начало трудового дня); выходные: суббота и воскресенье;

- комфортное рабочее место;

- уровень заработной платы определяется по итогам собеседования;

- стабильность выплат, ежегодная индексация заработной платы;

- удобная большая парковка, близость остановки общественного транспорта;

- доставка сотрудников служебным транспортом (маршрут: ул. Тургенева, ул. Калинина, ул. Минская, ул. Алма-Атинская, ул. Трубилина, ул. Красных Партизан, ул. Западный обход, ул. Сочинская, ул. А. Крузенштерна, пер. Гаражный, ул. Российская, ул. им. Ягодина, Красная Площадь, ул. Кореновская, п. Колосистый);

- наставничество и взаимопомощь от коллег;

- возможности профессионального и карьерного роста;

- скидки на продукцию для сотрудников Компании;

- подарки к праздникам для сотрудников и их детей.

* Работа в офисе по адресу: г. Краснодар, ул. Западный Обход, 40/3.