Web аналитик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LiveDune
Краснодар

LiveDune — сервис для комплексной работы в соцсетях ― аналитики и автоматизации процессов в SMM. Среди наших клиентов, как сотни федеральных брендов и именитых маркетинговых агентств, так и тысячи маркетологов, сммщиков на фрилансе и блогеров, развивающих личный бренд.

Мы ищем опытного и амбициозного веб-аналитика, который возглавит создание и поддержание системы сквозной маркетинговой аналитики.

Ваша работа будет включать анализ данных, оптимизацию маркетинговых стратегий и внесение ключевых улучшений в продукт. Если вы стремитесь развиваться в динамичной среде и готовы принимать на себя ответственность за результаты, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Полностью удаленную работу;
  • Команду коллег-профессионалов, к которым всегда можно обратиться;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, мотивация — оклад + бонус;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Поддержку и обучение от руководителя отдела;
  • Бонусную систему DuneLoyality, c ее помощью можешь компенсировать расходы на спорт, здоровье, рабочее место;
  • Крутые корпоративы в Краснодарском крае (3 раза в год).

Предстоит заниматься:

• Созданием и поддержкой системы сквозной аналитик;

• Разработкой решений в рамках бюджета и поставленных задач;

• Проведением и анализом тестов: разработка и анализ а/б, а/а и других видов тестирования для улучшения маркетинговых и продуктовых стратегий;

• Курированием интеграцией и тестированием событий: тесное взаимодействие с командой разработки для внедрения необходимых изменений;

• Созданием и поддержкой дашбордов и отчетов: предоставление ключевых данных и инсайтов для маркетинговой и продуктовой команд.

Hard skills:
  • ​​​​​Глубокие знания и опыт работы с инструментом Google Analytics 4;
  • Сквозная аналитика: опыт создания и ведения системы сквозной аналитики;

• Электронная коммерция: понимание принципов и опыт работы в e-commerce;

• Measurement Protocol: умение работать с этим протоколом;

• Looker Studio: опыт создания интерактивных отчетов и визуализаций;

• Маркетинговая аналитика: анализ каналов трафика, расчет ROMI, CPL, Conversion Rate и других маркетинговых метрик;

• Опыт разработки и анализа экспериментов (А/Б и т.д.).

Будет плюсом:

• Python: знание языка для проведения глубокого анализа данных;
  • SQL: умение писать запросы для извлечения данных из различных баз данных;

• Опыт в специфике рынка SaaS и бизнес-моделей B2B.

Soft Skills:

• Аналитическое и системное мышление;

• Лидерские качества и проактивный подход к решению задач;

• Умение работать в команде и эффективно коммуницировать с коллегами.