Специалист по кадровому администрированию (HR Specialist)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: TMF GROUP
Воронеж
Rostovskaya ulitsa 41

Про TMF Group

TMF Group — ведущий поставщик критически важных административных услуг, помогающий клиентам инвестировать и безопасно вести деятельность по всему миру.

Компания предоставляет услуги в области бухгалтерии, юриспруденции и кадрового администрирования, осуществляя деятельность более чем в 85 странах по всему миру. Клиентами TMF Group являются российские и международные компании различного профиля и масштаба. На Российском рынке мы работаем уже 18 лет!

Являетесь ли вы опытным профессионалом или амбициозным новым членом команды, у вас будет возможность познавать мир вместе с нами.

В компанию ТМФ на проект Пирелли (ЗАО «ВШЗ») требуется HR специалист со знанием всех участков кадрового администрирования.

Общая численность сотрудников клиента — более 700 человек. Из них более 500 человек работают с вредными условиями труда. В компании ведется воинский учет с бронированием сотрудников по списку профессий (>500 сотрудников).

Кадровый учет ведется в программе 1С ЗУП 8.3.

Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме:

• Ввод в 1С данных о плановых начислениях; учет отклонений; внутрицеховые перемещения;
  • Графики работ (внесение в 1С графиков работ предоставленных клиентом, контроль, исключение ошибок при заведении графика. Заполнение смен графика работ для столовой);
  • Ведение табелей учета рабочего времени по вверенным подразделениям. Финальное проведение общего табеля к срокам выплаты заработной платы.

• Работа с договорами ГПХ.
  • Формирование ежедневных локальных отчетов клиента Пирелли
  • Архивирование/сканирование/файлирование документов
  • Архивные справки по запросам работников (льготный стаж) c обязательным заполнением журнала выдачи справок
  • Справки по запросам сотрудников c обязательным заполнением журнала выдачи справок
  • Администрирование приема бывших государственных служащих.
  • Ответы на вопросы сотрудников
  • Ответы на запросы HR BP.

Подготовка HR отчетности:

• ЕФС-1 (аналог СЗВ-ТД)
  • ЕФС (СЗВ-СТАЖ)
  • СТД-Р
  • Перечень льготных профессий. Контроль за перечнем вредных профессий и списком вредников
  • П-4 (НЗ)

Военно-учетный стол в полном объеме:

• Занесение данных по военным билетам в 1С.
  • Ведение воинского учета (бронирование в организации).
  • Форма 18 «Карточка учета организации».
  • Форма 10 «Карточка гражданина, подлежащего воинскому учету».
  • Сведения о работниках, состоящих на воинском учете, а также о сотрудниках, которые не находятся на воинском учете, но обязаны на нем состоять.

• Высшее образование, опыт работы в области кадрового администрирования не менее 5 лет, знание воинского учета.

• Ответственность, нацеленность на качественный результат работы, командные навыки, хорошие коммуникативные навыки, быстрая обучаемость.

• Знание трудового законодательства и умение применять его на практике.
  • Владение основными офисными программами (MS Word, PowerPoint, Teams, Outlook).
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение работать в команде и режиме многозадачности.
  • Владение английским языком на уровне pre-intermediate.

• Работа в крупной международной компании в офисе клиента Пирелли (ЗАО «ВШЗ»).
  • В компании ведется кадровый электронный документооборот. Принимая предложение о работе кандидат дает свое согласие на ведение КЭДО.
  • Оформление по срочному трудовому договору не менее 3-х лет в ООО «РМА СЕРВИС» (юридическое лицо компании TMF Group в России) в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Полис ДМС + стоматология и страхование жизни после испытательного срока (3 мес).
  • Доплата на питание за каждый рабочий день.
  • Доплата до оклада во время отпуска.
  • Дополнительные 3 дня в год оплачиваемого отдыха за счет работодателя.
  • График работы 5/2 (8−17).
  • Вы можете улучшить свои знания английского языка или выучить другие языки на платформе Go Fluent.
  • Вы сможете участвовать в международных проектах и подавать заявки на международные вакансии внутри компании.
  • Показывая высокие результаты работы, вы имеете возможность быть номинированным на получение дополнительного вознаграждения в ежемесячной номинации «Above and Beyond» как на локальном, так и на региональном уровне.
  • Политика привлечения кандидатов на вакантные позиции в нашу компанию позволит вам не только повлиять на формирование отличного коллектива, но и заработать.

Возможности обучения: Вы будете работать с опытными коллегами, которые готовы поделиться своими знаниями. Вы получите возможность работать над разнообразными и сложными клиентскими запросами. Вы получите возможность профессионально расти и развиваться вместе с нами.

Ценностно-ориентированную рабочую атмосферу: Вы можете ожидать честность и уважение от всех Ваших коллег и Вашего руководства.

Работа в команде: Мы создаем такую команду, в которой мы учимся на своих ошибках и работаем вместе, чтобы улучшить наши бизнес-процессы. Для нас очень важна командная работа, поскольку это то, чем мы живем день ото дня.

Возможность реализовывать амбиции: Мы — растущая компания, мы всегда находимся в поиске новых возможностей и приветствуем любые новые идеи.