Помощник менеджера по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Мухутдинова Лейсан Ленаровна

7sense — мы являемся успешным продавцом на популярном интернет-маркетплейсе Wildberries. Более 3 лет производим модную женскую одежду под собственным брендом!

Наша компания является динамично развивающейся, амбициозной и стабильной командой профессионалов в отрасли электронной коммерции. Мы ценим высокий уровень сервиса, удовлетворение потребностей наших клиентов и стремимся к постоянному улучшению качества нашей продукции и обслуживания.

Сейчас у нас открыта вакансия помощника менеджера по маркетплейсам. Работать нужно будет в команде со старшим менеджером ВБ!

• Работать с карточками, SEO, общаться с дизайнерами, тестировать CTR, работать с рекламным кабинетом
  • Работать с сервисами аналитики (МП), анализ конкурентов
  • Взаимодействовать с фулфилментом, составлять тех. задания для отгрузок
  • Отвечать на вопросы, отзывы клиентов
  • Выполнять мелкие поручения руководителя
  • Самовыкупы/раздачи

Чего мы от тебя ждем:

• Опыт работы с маркетплейсами (вайлдберриз) или пройденное обучение «Менеджер маркетплейсов» с сертификатом
  • Вовлеченность в процесс, активность, инициативность
  • Желание работать и полноценно вкладываться в свое развитие

• Удаленный формат работы, в перспективе возможность работать из офиса (г. Москва)
  • Оклад 50 000 руб. на испытательном сроке, на второй месяц оклад 60 000 руб., далее рост по зп и обязанностям!
  • Возможность наработки опыта для дальнейшего успешного развития в сфере фулфилмента
  • Работа под управлением сильного старшего менеджера!

Оставляйте отклик, наш HR свяжется с Вами!