Оператор Абонентского отдела

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Домашние сети
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Щорса 50П
  • Работа с исходящими и входящими звонками
  • Ответы на запросы абонентов в чате
  • Предложение услуг и осуществление продаж
  • Консультирование по продуктам и услугам компании
  • Консультирование клиентов по тарифам и услугам (смена тарифного плана, акции, составление заявки на перенос договора с одного адреса на другой)
  • Помощь клиентам в решении сервисных и технических вопросов
  • Совершение звонков с целью удержания и сохранения лояльности клиента
  • Работа в биллинговой и CRM системах
  • Знание Bitrix24
  • Уверенное владение Excel
  • Знание технологии продаж (5 этапов)

Личные качества:

• Коммуникабельность (умение быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми, хорошо поставленная и грамотная речь)
  • Соблюдение качественного сервиса, тактичное общение с людьми
  • Ответственность и умение работать в команде
  • Стрессоустойчивость (умение правильно реагировать в конфликтных ситуациях)
  • Умение работать в нескольких компьютерных программах одновременно, желание обучаться
  • Позитивный настрой и понимание, что абоненты — наша главная ценность
  • Опыт работы в call-центре будет преимуществом
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Сменный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 или 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом 1 час
  • Премии по результатам работы
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Обучение от заботливых наставников и поддержка от руководителей

Преимущества работы:

• Профессиональное развитие, регулярные курсы и семинары для повышения квалификации в успешной телекоммуникационной компании
  • Карьерный рост, возможность перехода на более высокие позиции в компании при достижении хороших результатов

Почему стоит присоединиться к нам:

• Наши сотрудники всегда поддерживают друг друга и помогают адаптироваться новым коллегам.
  • Каждый день вы будете сталкиваться с новыми вызовами и задачами, что делает работу динамичной и увлекательной.
  • Мы ценим позитивный настрой и стремимся создать приятную рабочую обстановку для всех.
  • Возможность проявить себя, Мы поощряем инициативу и всегда рады видеть, как наши сотрудники достигают новых высот.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной телекоммуникационной компании, где ваш вклад всегда будет ценен и замечен!