Инженер-проектировщик (каркасные дома)

Работодатель: KORSAKOV
Рязань
улица Маяковского 21
Более 6 лет

Я Артем Корсаков и я строю загородные дома.

Фиксированная цена, гарантия от Технониколь, первый в России Монтессори-дом — это все про меня и нашу компанию KORSAKOV.

А еще мы строим целый йога-поселок Vanberry Village в Тульской области.

Да, и еще у нас собственное производство (собственный ЗАВОД глубокой переработки древесины) — доску, балку, фасадную и интерьерную доску для наших домов мы производим сами. (завод находится в Рязанской области).

Мы делаем по настоящему крутой продукт — очень теплые каркасные дома по адекватной цене, с лучшим конструктивом и качеством на рынке.

Строительство домов осуществляется в соседних областях, в основном в Московской.
Наш операционный офис управления стройками находится в Рязани. Строим ТОЛЬКО каркасные дома, высокого качества.

Кого я ищу:

Инженера-конструктора для проектирования каркасных домов, с гибким умом и легкого на подъем. Который делает, а не рассуждает. Который быстро предлагает варианты решения по новым узлам и конструкциям.

Человека, кому интересно проектировать загородные дома. Для кого это не «рутина», а драйв. Кто «прется» от своей работы и профессии.

Минусы работы со мной:

Многозадачность и переваривание большого объема информации, большое количество проектов в работе. Нужно быть постоянно на связи.

Перспективы и плюсы работы со мной:

В работе всегда много проектов. Можно ездить с нами на выставки. Быть впереди всей отрасли, внедрять новые узлы и конструкции, все что разумно и эффективно — мы можем реализовать на своем производстве.

В случае достижения крутых результатов — готов делегировать что-то большее и за другие деньги.

• проектирование (разработка) КР проектов каркасных домов — конструктив, раскладка стеновых панелей, перекрытий и тд.
  • расчет потребности во ВСЕХ материалах — начиная от количества свай, заканчивая гвоздями и водосточкой;
  • оперативное заполнение итоговой сводной ведомости по материалам, чтобы отдать в работу снабженцу и менеджеру для начала строительства дома;
  • оперативное реагирование на вопросы со стороны бригад и подряд, решение данных вопросов, подсказать бригаде как собрать тот или иной «узел».
  • знание строительных технологий и материалов;
  • высшее инженерное техническое образование;
  • умение создавать не просто проект, а понятную инструкцию для монтажников!
  • умение искать новую информацию по узлам и предлагать варианты решения;
  • готовность выполнить тестовое задание, чтобы я мог оценить ваши навыки.

Условия и график:

• Работаем в офисе в г. Рязань с 10 до 19. НО всегда нужно быть на связи и вовлеченным в работу. График работы не всегда ненормированный, мы понимаем и осознаем что работаем в первую очередь на результат, пляшем от стройплощадок и загруженности по проектам, у нас нет такого, что после 18−00 в пятницу мы не отвечаем;
  • необходимо не только проектировать, но и сопровождать стройку (сделать проект, «отдал и до свидания», как делают все — это не про нас, у нас так не будет). Необходимо отвечать на вопросы монтажников, брать на заметку опыт и обратную связь со стройплощадок, оперативно пояснять бригадам что имелось в виду в проекте и как лучше это смонтировать, если есть непонимание со стороны бригады;
  • оплата оклад + сделка; сумма денег, которую вы заработаете — зависит только от вас и от количества проектов, которое будет сделано;
  • работа должна приносить удовольствие, иначе теряются все смыслы, поэтому мы сработаемся только если случится химия.

Теперь, если вы внимательно прочли описание вакансии, и решили, что хотите со мной работать, начните сопроводительное письмо с фразы: #я именно тот, кто нужен!

Также обязательно, кратко, но емко, расскажите о своем опыте и пришлите примеры своих работ ИМЕННО по каркасникам.