Бухгалтер-консультант

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Псков

Первый Бит — самый крупный интегратор IT-решений для автоматизации и цифровизации бизнеса в России.

Для нас важно помогать бизнесу решать их задачи, поэтому мы предлагаем им качественный сервис, находим решения и автоматизируем рутинные задачи.

Ключевая задача — помочь клиенту в решении вопросов, связанных с работой ПО СБИС. Мы рассчитываем, что ты будешь консультировать клиентов по вопросам, связанным с подготовкой и сдачей бухгалтерской отчетности в СБИС.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Возможность влиять на свой доход: оклад + премия по результатам работы.
  • Профессиональное развитие и быстрый карьерный рост — повышение возможно уже через 3 месяца работы.
  • Наставничество: мы сопровождаем новичков на протяжении всего испытательного срока (3 месяца). С первого дня у тебя будет компетентный наставник и помощь руководителя.
  • Официальное трудоустройство с первого дня; график работы 5/2 или 2/2 с гибким началом рабочего дня.
  • Удаленный формат работы, понадобится только ноутбук/компьютер, стабильный интернет и гарнитура.
  • Заботу о здоровье: ДМС, частичная компенсация расходов на спорт, скидки на обучение и развлечения.

Чем предстоит заниматься?

• Консультировать юридических лиц по телефону на входящих звонках.
  • Отвечать на вопросы клиентов о работе СБИС и заполнению бухгалтерской/налоговой отчетности.
  • Анализировать проблемы клиентов, возникающие при сдаче отчетности; оказывать помощь при проверке отчетности и в настройке ПО СБИС. Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в ПО СБИС, если нет, то мы научим!

Кого ждём в команду:

• Вы имеете опыт работы бухгалтером или высшее/среднее профессиональное образование в области экономики.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение объяснять сложные технические вопросы простым языком позволят тебе легко общаться с клиентами.