HR generalist

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Лушникова Анастасия Вячеславовна
Наша прогрессивная IT-компания ищет талантливого и энергичного HR-специалиста, который станет ключевым звеном в нашем дружном и амбициозном коллективе.

У нас классная команда, дружелюбная атмосфера, взаимопомощь друг другу и поддержка, неформальное общение. Мы компания, состоящая из молодых перспективных и амбициозных сотрудников, знающих свое дело, и умеющих справляться с любыми задачами!

Каким мы видим тебя, наш будущий коллега:

• Системного сотрудника, который умеет работать с воронками и HR процессами
  • Уметь не только работать с наймом, но и иметь успешные кейсы по адаптации, бюджетированию, повышения HR-брендинга
  • В силу опыта принесет к нам в компанию много нового и интересного в работе с персоналом
  • Развитые коммуникативные навыки и позитивный взгляд на мир
  • Релевантный опыт от 3 лет, знание КДП
  • Большим плюсом будет, опыт в IT сфере

Итак, тебе предстоит:

• Организовать полный цикл найма от составления профиля до вывода сотрудника (менеджеры продаж, РОП, юрист с уклоном в сфере it)
  • Выстроить с дальнейшим ведением воронок и аналитики процессов
  • Разработать и внедрить эффективный onboarding
  • Разработать и внедрить ДИ, регламенты, а также выстроить организационную структуру компании
  • Введение частичного КДП (трудоустройство, подписание необходимой документации и хранение)
  • Планирование и бюджетирование HR отдела

МЫ готовы тебе предложить:

• Полная занятость, на летний период home — офис, с сентября месяца гибридный формат
  • Достойная и конкурентная заработная плата по результатам собеседования
  • Перспектива роста до руководителя по работе с персоналом/HRD
  • Крепкое, надежное «плечо» коллег и компании в работе
  • Возможность самому строить процессы и реализовывать свои собственные HR стратегии и планы
  • Работа в аккредитованной IT компании