Начинающий специалист по продажам автомобилей GAC

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Петровский
Варшавское шоссе 150

Автодилер Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Citroen, Peugeot, OPEL, OMODA, JAECOO, Москвич, LIVEN, GAC, IXEN, объединяющий 2 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 28 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей. Приглашаем в свою команду специалиста по продажам новых автомобилей (без опыта).

• Интересную работу с возможностью построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост
  • Достойную, стабильную и полностью белую заработную плату, зависящую исключительно от вашего профессионализма и амбициозности! Потолка нет
  • Сменный график работы (3/3 или 2/2 с 09:00 до 21:00)
  • Мы гарантируем соблюдение всех норм Трудового Кодекса РФ

Требования к соискателю:

• Навыки продаж, нацеленность на результат, умение работать в режиме многозадачности
  • Будет преимуществом опыт работы в сфере продаж автомобилей (не обязательно)
  • Рассмотрим кандидатов с активной жизненной позицией, желанием развиваться и учиться
  • Научим работать и много зарабатывать
  • Если ты мечтаешь продавать автомобили, твоё хобби — это автомобили и всё о них — тебе к нам!
  • Обязательное условие — водительское удостоверение кат. В

Основные обязанности:

• Розничная продажа новых автомобилей (Бренды: GAC, IXEN, Peugeot)
  • Профессиональное консультирование клиентов по телефону и в салоне по вопросам приобретения автомобиля

• Демонстрация автомобилей

• Организация и проведение тест-драйвов
  • Ведение индивидуальной клиентской базы (потенциальных и реальных клиентов) ‚ ее поддержание и расширение
  • Активные телефонные коммуникации с клиентами
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки
  • Согласование условий покупки

Уважаемые соискатели, отдел персонала Петровского благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

С уважением,
Отдел персонала Петровский