Технический писатель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Научно-Инженерный Центр Технологии
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, улица Тополиная Аллея 10

Научно-инженерный центр «Технологии» — одна из немногих отечественных компаний, разрабатывающих и производящих конкурентоспособную российскую электронику и программное обеспечение. Наш основной профиль — системы безопасности и видеонаблюдения, но наши интересы простираются гораздо дальше.

Мы не копируем чужие разработки под свой бренд, а полноценно разрабатываем и производим электронику собственной конструкции с оригинальным ПО, тестируем и совершенствуем наше оборудование, интегрируем его с продукцией других российских производителей. Среди наших уникальных разработок IP-камеры с криптозащитой, арктическая электроника для экстремальных условий, первая в России отечественная PTZ-камера, а также свое собственное ПО с добровольной сертификацией в Минпромторге.

Наша компания растет и развивается семимильными шагами, и на данный момент — нам очень не хватает Специалиста технической поддержки. Мы обещаем конкурентную заработную плату, ДМС, комфортное рабочее место и опытного наставника для быстрой адаптации!

Что предстоит делать:

• Создавать инструкций по программному обеспечению используемому в компании

• Написание уроков обучения по всему материалу технической части. Написание тестирования по созданным урокам обучения

• Создавать и вести базы знаний прошивок камер

• Настраивать сетевые конфигурации и оборудование

• Создать руководств пользователя по нашему ассортименту (камеры, коммутаторы, регистраторы)

Наш идеальный кандидат:

• Технически грамотный специалист в сфере IT. Иметь представление о слаботочных системах: ОПС, СКУД, видеонаблюдение, и т .д.

• Уверенно пользуется программами MS Office и ОС Ubuntu/Windows;

• Обладает грамотной речью;

• Знает английский язык на базовом уровне.

• Комфортный офис и рабочее место;

• Дружный и приветливый коллектив;

• Пятидневная рабочая неделя в 08:00 до 17:00;

• Оформление в соответствии ТК РФ.

Если Вас заинтересовала вакансия звоните по указанному номеру отдела персонала или оставляйте отклик, мы обязательно Вам позвоним!