Делопроизводитель (г.Одинцово)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СИ ДИ СИ РУС
Молодёжная улица 46

Привет, мы Сертификационное бюро Михаила Соколова — современная и инновационная компания, резидент Сколково.

Мы помогаем нашим клиентам получать сертификаты соответствия на товары, регистрировать декларации соответствия и оформляем все необходимые документы.

По отзывам наших клиентов, нас отличает высокий уровень профессионализма и клиентского сервиса (наш рейтинг в сервисах Яндекса — 5 из 5).

У нас два офиса — в Одинцово и в Щелково.

Мы интенсивно растем и расширяем нашу команду Специалистов по работе с документацией.

Работа в офисе!

• обучение новой и интересной сфере деятельности — сертификации, освоение ПО по сертификации, получение экспертизы по испытанию продукции и ведению технической документации
  • персонального наставника на время обучения
  • возможности карьерного роста до Менеджера по проектам

Что будет необходимо делать:

• Принимать и регистрировать заявки клиентов (на регистрацию деклараций о соответствии в ПО «Синтез» и «Адванс»)
  • Консультировать клиентов по заявке и необходимому пакету документов на основании описания товара и его состава
  • Контролировать наличие полного пакета документов, обязательного для регистрации заявки
  • Согласовывать с клиентским менеджером макетов (деклараций и будущего продукта)
  • Дорабатывать (при необходимости) документы для регистрации. Самостоятельно либо с привлечением технического специалиста (техписателя)
  • Работать в CRM

Ты нам подходишь, если:

• готов (а) обучаться новому
  • имеешь опыт работы с документацией от 1-го года
  • опыт работы с аналогичным (либо близким) функционалом будет дополнительным преимуществом

• хорошо знаешь MSOffice (Excel, Word)

• умеешь выстраивать эффективные коммуникации с разными типами людей

• не боишься и умеешь работать в режиме многозадачности

• умеешь эффективно работать с большими объемами информации

Наши условия работы:

• Режим работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пт. до 17:00, сб., вс. — выходные дни
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Испытательный срок — 2 месяца
  • На испытательный срок — оклад 60 т.р. (на руки)
  • После испытательного срока — оклад 65 т.р. + премия от 10 до 20 т.р. (выплачивается в зависимости от выполнения плана, начисляется от 80% выполнения плана)
  • Заработную плату выплачиваем 2 раза в месяц
  • Удобный офис в центре Одинцово в 10 мин ходьбы от станции МЦД