Applied Behavioral Analyst

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: СБЕР

В Управление клиентского опыта блока «Сеть продаж» мы в поиске Applied Behavioral Analyst с высшим образованием в области психологии и опытом работы в области прикладных поведенческих исследований.

Что будет в задачах:

• применение психологических теорий и концепций на практике: анализ и влияние на пользовательский опыт
  • поведенческий дизайн: внедрение принципов поведенческой экономики и психологии для создания и улучшения процессов, продуктов и сервисов, чтобы они были интуитивно понятными и привлекательными для пользователей
  • идентификация барьеров в поведении, влияющих на пользовательское поведение при взаимодействии с продуктами или сервисами, улучшение пользовательского опыта
  • поведенческие интервенции: разработка и внедрение стратегий и мероприятий, направленных на улучшение процессов продаж и взаимодействия с клиентами.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование в области психологии, поведенческих наук (когнитивно-поведенческая психология, поведенческая экономика)
  • глубокое понимание теорий и методов поведенческих наук и способность применять их в контексте дизайна сервиса.
  • опыт работы в области прикладных поведенческих исследований, предпочтительно в банкинге, ритейле и/или разработке цифровых продуктов
  • опыт исследований в проектах проектирования и дизайна клиентских путей в бизнесе (CJM).

• комфортный современный офис со спортзалом и зонами отдыха рядом с м. Кутузовская
  • ежегодный пересмотр зарплаты, годовая премия
  • уникальную систему обучения Сбера для профессионального и карьерного развития
  • расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • ипотеку для сотрудников выгоднее до 4%
  • корпоративную пенсионную программу
  • бесплатную подписку СберПрайм+ и скидки на продукты компаний-партнеров.