Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Желдорпроект
Семёновская площадь 1А

«Желдорпроект» профессионально занимается проектными и изыскательскими работами по всей России уже более пяти лет.

Почему мы можем быть интересны:

• Мы работаем над крупнейшими ж/д объектами России.
  • Главной ценностью нашей компании являются наши сотрудники.

ДЕКРЕТНАЯ СТАВКА

• Работу в крупной финансово-стабильной компании (свыше 600 сотрудников);
  • Для продуктивной работы: современное оборудование, лицензионное программное обеспечение, оргтехника, обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Комфортабельный современный офис в БЦ класса, А (занимаем 6 этажей), 2 минуты пешком от ст. метро Семёновская;
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска);
  • «Белую» зарплату, выплачиваемую вовремя (размер обсуждается по результатам собеседования и зависит от Вашего опыта и компетенций);
  • Пятидневную рабочую неделю; в пятницу сокращенный рабочий день;
  • График работы с 9:00 до 18:00
  • Спортивные секции (волейбол, футбол, настольный теннис);
  • Корпоративную жизнь внутри компании: праздничные мероприятия, конкурсы внутри компании, совместный досуг, подарки сотрудникам и их детям;
  • Чай, кофе на просторной кухне с панорамными окнами.

​​​Задачи, которые предстоит выполнять:

• Ежедневный контроль состояния кредиторской задолженности, поддержание актуальности учетных справочников, таблиц. подготовка справок, отчетов, таблиц, другой необходимой информации по кредиторской задолженности (в т.ч. для ответа на входящие письма);
  • Ежедневный контроль соблюдения утвержденных бюджетом лимитов по ДДС (Excel, 1 С);
  • Взаимодействие с банками в рамках заключенных договоров;
  • Участие в подготовке документации для ежеквартального финансового мониторинга деятельности Общества;
  • Формирование управленческой отчетности (БДР, БДДС, Баланс) на основании данных бух. учета по установленным формам отчетности.

Пожелания к будущему сотруднику:

• Высшее экономическое/финансовое образование;
  • Обязательно знание Excel (ВПР; сводные таблицы);
  • 1С Бухгалтерия, 1С ERP (желательно);
  • Знание бухгалтерского учета.

____________________________________________________

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение рабочей недели. Отсутствие обратной связи от нас означает, что по данной вакансии уже сделан выбор.