Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: CHILL SPA
Ярославль

Привет. Мы Chill Spa — сеть оздоровительных спа-центров тайского массажа. Мы на рынке с 2009 года. С 2021 года начали подготовку компании к масштабированию: создавали отделы маркетинга, продаж, управляющую компанию и упаковывали франшизу. Сейчас в нашей сети работают 4 своих салона: в г. Рыбинск, Ярославль и два в Москве — на них мы тренировались когда создавали систему управления. В мае мы продали первую франшизу и начали строить первый франчайзинговый салон — открытие в августе-сентябре в Нижнем Новгороде.

Наша стратегическая цель — открыть в регионах России 100 франчайзинговых точек за 5 лет. В связи с этим, нам требуется профессиональный руководитель отдела маркетинга, с которым мы вместе реализуем этот проект.

• масштабные задачи и проекты — возможность самостоятельно принимать решения и влиять на результат

• достойный доход и возможность зарабатывать — прозрачная система мотивации, которая состоит из фиксированного оклада и KPI

• обучение и повышение квалификации — у нас большая библиотека профессиональных материалов и курсов по маркетингу и продажам от ведущих образовательных проектов

• быстрый рост — мы запустили франчайзинговый проект и начали продавать франшизы

• бесплатный массаж в наших салонах

• карьерный рост — обучение внутри компании на любую должность

• экологичный продукт для продвижения и высокие оценки клиентов

Что надо будет делать:

• Проводить опросы клиентов и глубинные интервью
  • Упаковать / доработать продукт компании и ее концепцию
  • Разрабатывать маркетинговые стратегии компании и реализовать их;
  • Регулярно проводить анализ рынка спа услуг и массажа и конкурентов;
  • Разрабатывать и реализовывать маркетинговые кампании по привлечению новых клиентов и удержанию текущих в каналах контекст, таргет, SMM, SEO и т.п.;
  • Сформировать и управлять внутренней командой маркетинга
  • Управлять подрядчиками по маркетингу и медиа-партнерами
  • Совершенствовать процессы и технологии маркетинга, включая внедрение и использование современных маркетинговых инструментов и платформ;
  • Определять эффективность маркетинговых кампаний и анализировать результаты; Создать и управлять системой контроля и сквозной аналитики.
  • Разрабатывать и тестировать новые гипотезы по улучшению текущих маркетинговых показателей;
  • Планировать бюджет маркетинговых мероприятий и контролировать его выполнение.
  • Обеспечивать выполнение плана по выручке компании
  • Придумывать, запускать и реализовывать воронки привлечения клиентов
  • Получать от подрядчиков регулярные отчеты и анализировать их, принимать решения на их основании.
  • Создавать эффективные продающие креативы как для онлайн так и для офлайн работы;
  • При необходимости или отсутствии подрядчика / сотрудника настраивать рекламные кампании самому

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в сфере маркетинга не менее 5 лет;

• Умение разрабатывать и реализовывать эффективные маркетинговые стратегии;

• Знание основных инструментов маркетинга (контекст, таргет, SEO, SMM, контент-маркетинг и т.д.);

• Опыт работы с аналитикой (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Roistat) и умение анализировать результаты маркетинговых кампаний;

• Опыт управления бюджетами от 200 000 руб до 600 000 руб / мес и самостоятельной оптимизации расходов компании на маркетинг;

• Опыт работы с командой и подрядчиками и навык мотивировать их на достижение общих целей;

• Знание основных трендов и изменений в маркетинге

• Умение работать в условиях высокой конкуренции и быстро меняющейся среды

• Высокая степень ответственности и ориентация на результат;

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в близких тематиках к нашей сфере будет преимуществом;

• Успешный опыт реализованных проектов с подтвержденной эффективностью, наличие кейсов.

Окончательная сумма зарплаты и KPI обсуждается после успешного прохождения интервью с руководителем (предыдущий сотрудник на этой должности при выполнении KPI получал 157000 р)

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, И. П. График работы 5/2

Если Вы внимательно прочитали вакансию, и решили, что хотите работать с нами, напишите в отклике от 1-го до 3-х своих достижений в работе, которыми Вы гордитесь.

Так мы сразу сможем выделить Вас среди других кандидатов.

Если Ваше резюме нас заинтересует, в ответ мы отправим небольшую анкету для заполнения, а далее при положительном решении мы пригласим Вас на интервью.