Senior Product Manager / Product Consultant

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Говядко Илья Дмитриевич

О нас

Меня зовут Илья, я основатель студии управления продуктами. Наши клиенты — стартапы ранних стадий. Мы помогаем основателям полностью провести продукт от идеи до успешного запуска. Для этого мы докручиваем видение основателя, строим стратегию развития проекта, собираем команду, создаем роадмэп и обеспечиваем, чтобы проект по нему двигался к целям. Мы глубоко погружаемся в проекты, выступаем как полноценные члены команды и влияем на управленческие решение и развитие стартапов.

Сейчас большую часть этих задач выполняю я сам, но мы растем и я ищу человека, который сможет взять на себя несколько проектов и сделать весомый вклад в развитие студии

Что тебе предстоит делать:

• Проводить встречи с основателями стартапов для проработки инициатив и планов по развитию проекта
  • Разрабатывать стратегию продукта — собирать и анализировать информацию о рынке и о продукте и делать выводы о его развитии
  • Формулировать и тестировать продуктовые гипотезы и обновлять стратегию на основе результатов тестов и новых вводных
  • Управлять ходом проекта — создавать роадмэп, следить за выполнением задач, своевременно вносить изменения, чтобы проект достигал своих целей
  • Управлять внешними подрядчиками проектов — участвовать в их отборе и организации их эффективной работы
  • Участвовать в развитии студии — собирать базу знаний и лучшие практики, искать новые проекты и другое

Как понять, что ты подходишь:

• Ты применяешь структурный подход к решению задач и к организации своей работы
  • Ты умеешь быстро разбираться в незнакомых темах и не боишься делать новые задачи
  • У тебя хорошие навыки коммуникации — ты можешь комфортно и структурно общаться с основателями и внешними подрядчиками и оперативно принимать решения прямо во время звонка
  • Ты можешь управлять работой всей команды проекта — ты можешь спроектировать общий воркфлоу проекта, распределить ответственность между членами команды, ставить задачи и контролировать их реализацию
  • Ты умеешь работать с командой разработки — ты можешь написать тз, обсудить вместе с разработчиками способы реализации задач, ответить на их вопросы и проверить результаты их работы
  • Ты самостоятелен и ответственен — доводишь задачи до конца, проактивно берешь на себя новые и собираешь обратную связь на свою работу

Будет плюсом, если:

• У тебя есть опыт запуска своих стартапов или опыт работы в стартапах
  • У тебя есть опыт работы с внешними подрядчиками
  • У тебя есть опыт консалтинга

Что я предлагаю:

• Полностью удаленная работа
  • Возможность расти вместе с нами, рост до партнера, повышение ответственности и компенсации
  • Работа одновременно с большим количеством проектов, что позволяет постоянно учиться новому
  • Возможность работать с успешными бизнесменами и расширять свой нетворк