Барбер (мастер мужских стрижек)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Chop-Chop (ИП Дворникова Ирина Дмитриевна)
Томск
улица Розы Люксембург 22А

Единственный в городе барбершоп с концепцией Barber-lady приглашает в свою команду барбера с любым уровнем подготовки.

Почему стоит выбрать нас?

• На протяжении 6 лет мы не сбавляем позиций по высокому уровню мужских стрижек и передаем свой опыт от старших к младшим
  • Площадь барбершопа «Короче» составляет 105 кв. м, в которой эргономично расположены все зоны: просторная зона ожидания, парикмахерский зал с максимальным расстоянием между креслами и большая уютная подсобка с возможностью почилить на диване
  • Отработанная система обучения и ввода мастера в работу с возможностью роста от стажера до топ-мастера, основанная исключительно на показателях и личных достижениях
  • У нас налаженный поток клиентов благодаря сервису, качеству оказываемых услуг, политике компании и расположению в центре города
  • Регулярно проводим закрытые мастер-классы от самых топовых барберов России и даем возможность обучиться на выездных МК (география не ограничивается пределами РФ)
  • Наши мастера погружаются в среду единомышленников не только внутри коллектива, но и за пределами, благодаря плотному сотрудничеству с барбершопами-коллегами. Благодаря чему обмениваются опытом, последними трендами в барберинге и взаимовыручкой.
  • Прозрачная и конкурентная зарплата от 40% до 50%, а также дополнительные премии по итогам месяца с возможностью выбора выплаты: либо в конце смены, либо — 2 раза в месяц
  • Минимум 3 раза в год мы проводим выездные корпоративы

Мы готовы сотрудничать, если у тебя:

• Есть потребность делать людей красивыми с помощью инструментов барбера
  • Уже есть опыт в мужских стрижках или как минимум уверенно держишь в руках ножницы и машинку
  • Есть огромное желание развиваться в профессии и стремиться повышать свой уровень
  • Нет особых проблем с дисциплиной и пунктуальностью

График работы — с 10:30 — 21:00

18 смен в месяц